самый сильный удар - головой!
ахахах)))) молодец!
чорт возьми, мне это все жутко импонирует.
пральна! надо их иногда на место ставить..даже головой
не дрейфь!:box:
а я не умела драться...только один раз с ноги чуваку по лицу треснула, достал потому что..
а так миролюбивая девочка, которая лазила с ребятами..
