-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


бегу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стэн_Марш   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 02:23 (ссылка)
Оль, в четверг, надёюсь, увидимся! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стэн_Марш   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 02:41 (ссылка)
Сегодня читала книгу "Школа стервы".
Интересно...
Там много по-этому поводу написано и очень хорошо.
Позже процитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Installed   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:44 (ссылка)
сегодня думал о тебе и грибах...
Ответить С цитатой В цитатник
Installed   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:46 (ссылка)
надеюсь не менее сильный ветер, будет мне сейчас дуть в лицо, на большой скорости по лесу, на велике :)
уехал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 10:30 (ссылка)
Обо мне и грибах?
и что придумал?
Ответить С цитатой В цитатник
_Alisa_   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Господи,где же ты живёшь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:12 (ссылка)
видно мало ты почитала.... по твоему дневнику видно, что у тебя сплошная депра.... нельзя в таких состояниях просветляться... НЕЛЬЗЯ...... ВЫРУБИ ЛЕЗВИЕМ НА ЛБУ.... иначе депра и в-во уведут тебя взяв подруки в АД.... будет только ужас, и никакого просветления.... нахер нужен ужас, если ты собираешься просветляться)))???.... твой поступок будет бессмысленным.... ты ничего не вынесешь из трипа кроме ужаса....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени F Среда, 05 Октября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Да не парься ты так..... люди хоть и разные, но пороки, минусы, зло, ложь одна на всех.... видать ты слишком сильно выходишь за пределы мира которые построили твои знакомые и друзья.... и я не скажу что это плохо.... т.к. плохого и хорошего нету.... есть скажем так данность, и она одна, и для каждого человека разная... ты никого не просила рождаться такой.... а уж если твоё рождение произошло, то та проблема что ты приписываешь себе, вовсе не твоя... не парься..... уж я знаю что ты хороший человек.... тебя не понимают? могу сказать почему.... потому многие вокруг тупицы конченные, и найти человека который тебя поймёт... всегда было сложно.... запомни, что ты это только ты, и ты такая какой ты хочешь быть, третьего не дано.... просто забей и живи, а не пытайся подогнать себя под общество.... посмотри что общество сделало с собой.... это же пиздец полный.... и как ты после этого можешь расстраиваться и париться на тему того что тебя никто не понимает? радоваться нужно!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени F Среда, 05 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
забей на то что кто то видит в тебе.... никто никогда не увидит, что на самом деле есть ты... и не скажет от чего твои проблемы, разочарования и прочяя хуйня.... бредятина.... ни слушай никого..... ты слишком замкнулась.... слышала наверное что мысль материальна.... это не на сто процентов верно, но и на сто процентов ложь..... мысль может сделать многое.... каждая мысль это капля которая продолжает стройку самой тебя.... теперь представь чашку, в которую капает к примеру чай и водка, только водка капает гораздо чаще и большими каплями... а на чашке есть уровень, не важно где он.... и вот когда жидкость дойдёт до этого уровня, то это уже будет не чашка с чаем, и даже не водка с чаем..... это будет водка.... так и у тебя... каждая мысль, каждая фраза самой себе (что всё плохо и ничего не радует), только добаляет и делает жизнь более пресной, скучной и грустной. радуйся всему что вокруг тебя.... не стоит мучать саму себя.... люди врут сами себе, все без исключения (даже доказать смогу), так уж если это так, то зачем же делать эту ложь горькой, когда она может стать сладкой?
F
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
ты сама почитай что ты написала.... нахуй нужны такие люди рядом? от него нужно в первую очередь избавиться... потому как если сейчас так, то дальше юужет только хуже.... вычеркни из жизни.
F
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Эйприл_Онил   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
подмосковье.....
кстати,недалеко от тебя-ты в Королеве,а я в Звездном городке,станция Циолковская.....соседи почти
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Аноним,ты знаешь,что я хороший человек....спасибо...а кто ты?
откуда меня знаешь-то?
у меня может параноя развиться.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Alisa_   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 04:27 (ссылка)
Аноним,молодца пешы есчо!
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:41 (ссылка)
да уж... пиздато аноним пишет. главное по делу!


кто в Королеве живет????
Ответить С цитатой В цитатник
Кейч   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
долго добираться...
после прочтения засмеялась от такого количества цифр...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку