Аноним обратиться по имени
F Среда, 05 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
забей на то что кто то видит в тебе.... никто никогда не увидит, что на самом деле есть ты... и не скажет от чего твои проблемы, разочарования и прочяя хуйня.... бредятина.... ни слушай никого..... ты слишком замкнулась.... слышала наверное что мысль материальна.... это не на сто процентов верно, но и на сто процентов ложь..... мысль может сделать многое.... каждая мысль это капля которая продолжает стройку самой тебя.... теперь представь чашку, в которую капает к примеру чай и водка, только водка капает гораздо чаще и большими каплями... а на чашке есть уровень, не важно где он.... и вот когда жидкость дойдёт до этого уровня, то это уже будет не чашка с чаем, и даже не водка с чаем..... это будет водка.... так и у тебя... каждая мысль, каждая фраза самой себе (что всё плохо и ничего не радует), только добаляет и делает жизнь более пресной, скучной и грустной. радуйся всему что вокруг тебя.... не стоит мучать саму себя.... люди врут сами себе, все без исключения (даже доказать смогу), так уж если это так, то зачем же делать эту ложь горькой, когда она может стать сладкой?
F