-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


я хочу быть хорошей.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стэн_Марш   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 04:17 (ссылка)
Тоже задумывалась по этому поводу...
Но поняла,что быть "плохой" не так уж и плохо и измениться мне пока нереально,да и надо ли?
Оль,а тебе оно надо?
По большей степени,мне показалось,что "хорошая" тут в смысле "простая"(та, которую легко разгадать и т.п)
А простые люди...они...в большинстве своём неинтересны...

***
Меня сложно понять, со мной сложно общаться, но всё это возможно, если человек только этого захочет. Но не просто захочет, а искренне, ели ему будет важно моё состояние, мои мысли ,переживания.
Это не так и трудно, понять другого.

___

Ты ,видимо, можешь понять других,поэтому они для тебя и хорошие...
А ты спроси у любого...тебе не скажут,что ты плохая...
Ты интересная, загадочная, душевная, ты - человек со своими тараканами ,которых просто не каждый сможет осмыслить.
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:53 (ссылка)
да я сама урод.
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:34 (ссылка)
..не знаю...


забей. все люди придурки.
я плохая и хорошей быть не хочу.
ты человек с богатым внутренним миром. зачем тебе опускаться до уровня людей, которые бегут от тебя, потому что не понимают. страх перед неизвестностью. чем-то запредельным. недоступным их пониманию.
пусть бегут. как крысы. боятся попасть в ловушку и все равно попадаются, вырываются и бегут-бегут-бегут. а потом возвращаются, поджас хвосты и плачут, что не понимают что с ними происходит: почему так?

ты королева, а они пешки.
ты заполнена внутри, а они полые.
зачем тебе быть такой?

хотят понять и не могут... мозг разрывается.

будь собой. прощай. люби. жизнь идет своим чередом. все именно так, как и должно быть. именно так...
и все это происходит не просто так. не борись. прими как данность.
...станет легче.
Ответить С цитатой В цитатник
_Alisa_   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Лена 5 баллов ) ) тоже самое хотела написать и я.

Оля ,будь собой :) Похуй на всех . !
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
спасибо девчонки!!!!!!
полюбили меня что ли......
а я вас троих НАВЕРНЯКА!
хочу общаться.......
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
кто чо полюбили?
я полюбили, как только услышали и увидели вживую на встрече интранса.
как раз такая, какая и должна быть...
особенно голос : )
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:42 (ссылка)
голос из разряда "мужчиннна,кхе-кхе,закурить не найдется?"

знаю,вот такой грубый.....
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
а меня с ума такие голоса у девушек сводят! просто абалденные.
хз. скок себя помню. просто таю от звуков такого голоса : )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку