Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 04:12
+ в цитатник
Пиздец вам!!!!
не мое творение.....но созданное для меня под мое тогда настроение....
выходняе...такого разнообразия эмоций я еще никогда не испытывала....хороших и плохих и каждая из них была настолько палярна по отношению к предыдущей,что у меня переклинивало мозг.
сейчас все хорошо.как и было.даже и лучше.....люди...они хорошие
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-