Оля, я тебя...
...знаешь что????
я такой фигней тоже страдала, но не так экстремально. просто я люблю свою маму и не могу сделать что-то такое, что может причинить ей боль...
просто. кровь на руках. шрамы. зачем?
мертвое холодное тело твоего ребенка в луже крови. твоего маленького существа которое ты любил много лет. ради которого жил, работал, плакал и страдал.
вот так просто: мертвое холодное тело в шрамах страданий и липкой красной жидкости, которая засыхает на его беззащитных маленьких ладошках коричневой корочкой.
тебя родили не жертвой, но борцом. слабый жалеет себя. будь сильной. подставь лицо реальности и не бойся ее. ее можно лепить.
я умею. чуть-чуть.
я училась. немного.
