-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Installed   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
и не хочется терпеть...
хочется быть счастливым и делать счастливыми тех, кто с тобой рядом... но как делать человека счастливым, если взаимности нет?!
воспоминания у меня коротки... обрывисты и не всегда приятны... да были моменты... была жизнь... есть и сейчас... но хочется поделить ее с достойным тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Installed   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
кусочек моих воспоминаний, кусочек моей радости...
1729801LFW.jpg (699x523, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стэн_Марш   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Извините,что немного не по теме сейчас скажу...
Но, глядя на фото, могу сказать,что вы - Хельга, - красавица! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:52 (ссылка)
спасибо ,Светлячок....
фотка неудачная,просто кеды типо.в тему.....
Ответить С цитатой В цитатник
Стэн_Марш   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Хорошая фотография,грустная немного ,но красивая очень...

Моменты жизни,событий уходящего времени,олицетворяющих происходящее со мной, навеки закрепляются в моей памяти...
Я могу не возвразщаться к ним годами,не думать о них, но просматривая фотоплёнки,письма, они вновь оживают,но уже только в моём сознании,они не касаются никого ,но доставляют мне мимолётное удовольствие.
Только вот одно "но"...боль физическую вспомнить невозможно...нельзя её воспризвести,а душевная может ныть годами...моно лишь изменить своё отношение к ней.


Что-то я как-то отшла от сабжа...или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:33 (ссылка)
не надо кеды на лицо...
: )
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Стэн_Марш
...вы - Хельга, - красавица! =)

да! мне тоже очень понравилась. как увидела, так сразу и понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Стен Марш ,
ты по сабжу.
все ок...
спачибо за такой теплый и глубокий коммент
Ответить С цитатой В цитатник
Стэн_Марш   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение drie
Исходное сообщение Стэн_Марш
...вы - Хельга, - красавица! =)

да! мне тоже очень понравилась. как увидела, так сразу и понравилась.

руки прочь от моей женщЫны
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Стэн_Марш
руки прочь от моей женщЫны


цыц, малявка!






Ответить С цитатой В цитатник
Стэн_Марш   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Так...это вы на меня...



Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку