Стэн_Марш обратиться по имени
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Хорошая фотография,грустная немного ,но красивая очень...
Моменты жизни,событий уходящего времени,олицетворяющих происходящее со мной, навеки закрепляются в моей памяти...
Я могу не возвразщаться к ним годами,не думать о них, но просматривая фотоплёнки,письма, они вновь оживают,но уже только в моём сознании,они не касаются никого ,но доставляют мне мимолётное удовольствие.
Только вот одно "но"...боль физическую вспомнить невозможно...нельзя её воспризвести,а душевная может ныть годами...моно лишь изменить своё отношение к ней.
Что-то я как-то отшла от сабжа...или нет?