Я слышу и понимаю тебя как буд-то говоришь............................................... Знаешь у меня подруга от этой проблемы предала... Она щас жести с собой...(думаю так можно написать)... Я думаю иногда..надо позвонить кому-то из старых друзей....и не могу...как-то даже не хочу...............Хочется розовых нитей..................... И того что ты иногда хочешь тоже...............