при всем огромном желании написать что-то умное и ободряющее... препятствует то, что я себя чувствую так же дерьмово. люди вокруг слишком здоровые, не понимают. вобщем, да здравствует Portishead
удачи. я не умею писать комментарии.
Мне нравится вокалистка Garbich... Почему -то как то так я тебя представляю...... Вот у меня почки ноют...... жестоко.... А нервы...- их настолько мало.., что иногда кажется что их нет...., а вместо них железные запутанные клубки проволоки, которые крутятся и запутывается всё больше и больше.....на фоне полюбому ....не всегда, но иногда хочется послушать какойнибудь старенький альбом HIM, поплакать...поплакать , потому что это один из выходов...., становится не легче....становится как обычно...., но всегда в таких моментов поразному... От этого не убежать и не уйти...., не поймать машину, потому что нет фила...... ДРАГС?.....ещё раз............ДРАГС!! не знаю....но хочу....... Его мало......жалко....давай на другой раз....Ты справишься.............