-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


про хиппи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кейч   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
я бы хотела пожить в гоа..временно..
а По, думаю, там бы и осталась


мне начальница сказала, что она из меня сделала инфантильного человека..точнее развила во мне..

просто мне нравится это пока что..быть такой..быть полуребенком..внимание нужно и энергии много..пока что..
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:01 (ссылка)
ну сейчас-то понятное дело да...а вот всю жизнь так жить психически отклонено
Ответить С цитатой В цитатник
_Alisa_   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
чуз лайф конечно,а я трудности и щит люблю.развивает это
Ответить С цитатой В цитатник
Grim_z13   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 06:41 (ссылка)
движение Хиппи,закончилось с войной.....всему чтобы не начиналось приходит конец...
Люди переосмыслев...ситуация "после кислотного бунта"..нашли себя в другом...чему тоже когда нибудь придет конец...это все зависит от возраста и популярности...шаз модно одна завтра другое...а идти ли мне вместе со всеми..каждый решает са.
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:07 (ссылка)
они прост неудачники, которые думают, что что-то знают.
настоящие эгоисты, которые всю свою жизнь пожили в посиках какого-то выдуманного знания и отрешения от материальных благ, а то что где-то их мама старенькая кушать хочет - им насрать. главное, что они бомжуют в гоа и думают, что они такие неибаца крутые перцы, потому что отрвались от материального мира.
не люблю безответственных людей.
считаю, что они еще большие эгоисты, чем я со своими капризами.
хотя у любой медали 2 стороны.
я предпочитаю ставить перед собой реальные цели и добиваться их! а не ссылаться на высший разум оправдывая элементарную лень и желание всю жизнь провести в празднике
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 11:40 (ссылка)
ты просто лучшая,лен.
песпесды.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку