| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Металлист: Ех... байкеры... романтика...)
Тока мне такой романтики не надо...) Самоубийцы все - эти водилы байков...
Исходное сообщение Металлист:blSh, На япошек пересел... эт ты в смысле на криветки чтоль? Не знаю... когда по трассе на байке - эт круто... А когда по городу... гадко... Даж у нас тут, в Тольятти побилось народу тьма...
Да и не моё это... Я всё больше спорткары люблю... Мне дай мазду и я про всё на свете забуду...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |