-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


про байкеров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blSh   обратиться по имени Re: про байкеров Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:09 (ссылка)
конешно сама смотри, но стиль "the bitch" очень своеобразен....
В колонках играет: Kubikoff - Club mix (10-10-02)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:21 (ссылка)
эт че за стиль такой?
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; про байкеров Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:27 (ссылка)
стиль "я - Сука!" - очень популярен среди барышень с разбитыми в ошметки сердцами и поехавшей на этой почве в сторону эндокринной системой..(-:
В колонках играет: Kubikoff - Club mix (10-10-02)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:27 (ссылка)
не-не.......я не из их числа..
и не стану такой.
не сцы
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; про байкеров Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:35 (ссылка)
все так грят, а как во вкус войдут - уже фсе, крантец, уже привыкли и по другому не могут....
В колонках играет: Kubikoff - Club mix (10-10-02)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Металлист   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:36 (ссылка)
Ех... байкеры... романтика...)
Тока мне такой романтики не надо...) Самоубийцы все - эти водилы байков...
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; про байкеров Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Металлист: Ех... байкеры... романтика...)
Тока мне такой романтики не надо...) Самоубийцы все - эти водилы байков...

не согласен, с 15 до 24 каталсо, сперва конешно на всяких уралоднепрах...после на япошек пересел - конешно падал, конешно ломал себе что-то....но жив и не инвалид....правда как слез - так больше почти и не хочецо...тиап надоело...(-:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Металлист   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:56 (ссылка)
blSh, На япошек пересел... эт ты в смысле на криветки чтоль? Не знаю... когда по трассе на байке - эт круто... А когда по городу... гадко... Даж у нас тут, в Тольятти побилось народу тьма...
Да и не моё это... Я всё больше спорткары люблю... Мне дай мазду и я про всё на свете забуду...)
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; про байкеров Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Металлист: blSh, На япошек пересел... эт ты в смысле на криветки чтоль? Не знаю... когда по трассе на байке - эт круто... А когда по городу... гадко... Даж у нас тут, в Тольятти побилось народу тьма...
Да и не моё это... Я всё больше спорткары люблю... Мне дай мазду и я про всё на свете забуду...)

ну тоже варриант....(-:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Металлист   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
blSh, Ну да...) Уж без адреналина не останешься...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени CherryPsycho Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:04 (ссылка)
а по-моему это больше похоже на детский восторг, как от уведенного в детстве в зоопарке диковиного зверя...
чушь это всё...романтика?...ну да возможно, но вам не кажедся, что в мире огромное количество куда более увлекательных вещей и занятий, нежели смотреть на быстро текущую дорогу =)
смешно и глупо считать байкеров особенными людьми...всё то, что отличает их от обычных людей кроется даже не в них, а в их байках.
слишком это всё наивно, слишком банально.
не сочтите за снобизм.
З.Ы. "английские учёные подсчитали, что 85% ежей, попадающих под колёса машин женского пола...что очередной раз доказывает, что бабы тупые и ведутся на тачки"©

на правах юмора =)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Эйприл_Онил   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
эгзибит,если у тебя плохое настроение,то это не значит,что надо писать в таком ключе...
причем тут детский восторг?
у меня эти знакомые уже давно....
и никакого восторга.
просто бывает интересно общаться с людьми у которых...несколько другие..ценности.
только и всего
нравится,что есть в моей жизни транс туса,мазефакеры,реальные наркоманы,милые одногруппницы,бывшие парни,хаус туса,рок-н-ролл,байкеры и разные люди в принципе

так что твои слова здесь-мимо кассы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени CherryPsycho Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
не хочешь - не читай...

я то думал, что тебе интересно чужое мнение, даже когда оно противоречит твоему собственному...видимо нет, интересно, зачем тогда вообще вести публичный дневник?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Эйприл_Онил   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:30 (ссылка)
интересно.....
просто я думала,что это у тебя плохое настроение так отразилось.
дневник публичный.
пишите что хотите
Ответить С цитатой В цитатник
Wraith76   обратиться по имени Re: про байкеров Суббота, 29 Апреля 2006 г. 04:31 (ссылка)
а красноярские байкеры - большие мужики с отьетыми жопами %)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
фтопку
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени CherryPsycho Среда, 03 Мая 2006 г. 00:50 (ссылка)
"просто я думала,что это у тебя плохое настроение так отразилось."
в таком случае, ты узковато смотришь на некоторые вещи...в частности на меня...
:(

З.Ы. и прекрати, бля, меня так уже называть! =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mug   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Прикольно. Добавил в свой цитатник. В чем то права, правда на том Урале что на фотке ты 200 по мкаду не сделашь.. максимум 140 и не больше. :)
Хм... сильно не понимаю того человека который в 24 бросает байкерство.. хотя может это был и не байкер а мотоциклист, а это ой какая разница.
А вот то что байкеры обычные люди я не соглашусь. Сам член "Союза вольных байкеров" да и так по маленьку на фестивали-мотослеты езжу. Много народу видел. Но даже позавчерашние голандские байкеры... ты их от наших фиг отличишь, у всех одинаковый блеск в глазах. Только байкер будет затаскивать себе на пятый этаж домой в зал мотоцикл чтобы он перезимовал. Только байкер может променять всё на кусочек свободы. Нормальному человеку это не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
героиновая_пионерия   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
ну у каждого све право на мнение.
а я не притендую на объективность.
наверное впервые меня кто-то добавляет в цитатники.
приятно,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку