-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


про цивилизацию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drie   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:32 (ссылка)
а! все-таки не выкинули того цыпленка?))

продай все и снимай комнату)
Ответить С цитатой В цитатник
Факты   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:33 (ссылка)
панк банда FuCk'Ты! из далекого города благовещенска, нуждается в вашей поддержке,

ребята, у нас здесь на Дальнем востоке проходит конкурс, в котором некогда, не побеждали панк банды, у нас панк слабо развит, и мы (наша банда) имеем все возможности вийти на первое место.....

голосуйте зща нас плз....
55мы (500x400, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасила   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:58 (ссылка)
и чо..настоящий петух??????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Кейч   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
когда же ты перестанешь жечь? как ни загляну в дневник, так там то петух, то смартфон с интернетом, то огурчики холодные
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; про цивилизацию Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
всмысле?
объяснитесь-ка девушка под дудкой!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; про цивилизацию Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
да......подрастающий.
купила с месца полтора назад в метро.....
просто так......ципленочка.
вот растет.

выходишь утром на кухню......поняну-лся......и вступил блин пятокй!
....
началось в колхозе утро)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:53 (ссылка)
Эйприл_Онил, а вы его потом съедите?
а как зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение drie
Эйприл_Онил, а вы его потом съедите?
а как зовут?


зовут тривиально по-кошачьи вася.
 (320x240, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Ва-а-а-ася-а-а-ан)))
как у Сашки кота!))
а это он уже яйцо снес?) или вы ему запасное положили?)))
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:10 (ссылка)
интересно.... а сколько курицы живут?
Ответить С цитатой В цитатник
Кейч   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:37 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Эйприл_Онил
началось в колхозе утро)

ну вот например....это такие обороты речи меня выстегивают и смешат..

люблю смеяцо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку