да не,я имела в виду,что вот я в электричке на учебу утром еду.....
на людей смотрю или в окно....и в голове самопроизвольно придумывается конец моего рассказа....а кто-то смотрит и думает,какое,блядь,окно грязное,а кто про то,что на работе заебли или еще чего....
не лучше мои мысли чем их не в коем случае.
просто вот такие.а у кого другие.
хотя смотрим на одно и то же.
в данный момент.
LI 5.09.15