-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


странное дело.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drie   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:30 (ссылка)
ну вот... приехали!))
как же так, что ты об этом раньше не знала...
вот я почему всегда говорю, что хочу залезть в голову к другим людям и смотреть на мир их глазами.
интересно ж!)
даже красоту все видят по-разному. как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; странное дело..... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:41 (ссылка)
знала........
не задумывалась может быть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Металлист   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Эйприл_Онил, Ну это не всегда так... с некоторыми людьми мозги наши устроены совсем-таки даже похоже... именно поэтому мы с такими людьми сдруживаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; странное дело..... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
да нет.Я ПРО ТО,ЧТО РЕАЛЬНО,ВОТ СМОТРИШЬ НА МИР,И ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ДРУГОЙ СМОТРИТ НА НЕГО ПО-ДРУГОМУ.
ЧТО МЫСЛИ МОИ,КОТОРЫЕ У меня в голове возникают,возникают как ассоциация полюбому только у меня.
а у него другие

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Металлист   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Эйприл_Онил, Ещё раз говорю, ты хоть и индивиидум, да и личность явно, но не стоит думать что ТОЛЬКО у тебя такие мысли и ассоциации. Людей много и все они разные, но встречаются такие, которые ОЧЕНЬ похожи между собой, хотя и не имеют никаких родственных связей. Поверь, знаю по своему собственному опыту.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; странное дело..... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
да не,я имела в виду,что вот я в электричке на учебу утром еду.....
на людей смотрю или в окно....и в голове самопроизвольно придумывается конец моего рассказа....а кто-то смотрит и думает,какое,блядь,окно грязное,а кто про то,что на работе заебли или еще чего....
не лучше мои мысли чем их не в коем случае.
просто вот такие.а у кого другие.
хотя смотрим на одно и то же.
в данный момент.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Металлист   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Эйприл_Онил, А... Ты в этом плане...)) Ну и даже в данном случе единовременно мысли порой совпадают. Хотя в целом ты права... кто о чём...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_логично   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:25 (ссылка)
Эйприл_Онил, ага
а вот когда ты сам совершаешь какие-то поступки... а потом сидишь и думаешь ЧТО!!! КАКИЕ мысли у тебя в голове возникли что бы побудить на подобные действия??
сидишь и НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку