когда что-то потерял, очень долго маешся от того что чего-то не хватает. тебя носит-плющит-колбасит-заносит-уносит, а ты все не понимаешь и не понимаешь что на самом деле ты что-то потерял. и тут опа, божественная искра, прозрение, кирпич в голову - не важно что, но ты вдруг осознаешь, бля, нах, я-же потерял! и ты начинаешь судорожно шарить во тьме, не отдавая себе отчета в том, что место потери, уже очень не рядом, очень не тут, очень как-бы не в этой жизни, но не важно, главное что ты начинаешь искать, а раз так - то когда-то обязательно найдешь то что потерял.....(-:
LI 5.09.15