-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


кабаки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blSh   обратиться по имени Re: кабаки... Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
когда что-то потерял, очень долго маешся от того что чего-то не хватает. тебя носит-плющит-колбасит-заносит-уносит, а ты все не понимаешь и не понимаешь что на самом деле ты что-то потерял. и тут опа, божественная искра, прозрение, кирпич в голову - не важно что, но ты вдруг осознаешь, бля, нах, я-же потерял! и ты начинаешь судорожно шарить во тьме, не отдавая себе отчета в том, что место потери, уже очень не рядом, очень не тут, очень как-бы не в этой жизни, но не важно, главное что ты начинаешь искать, а раз так - то когда-то обязательно найдешь то что потерял.....(-:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; кабаки... Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:42 (ссылка)
да может и нах это.....
искать........?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; кабаки... Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:07 (ссылка)
прийдет время и оно само найдет тебя, только вот будешь ли ты готова к этому сама?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; кабаки... Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:30 (ссылка)
не знаю.....
посмотрим.
а что,заранее стоит подготовиться?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; кабаки... Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
естественно, а-то вдрух - а на тебе бабушкины трусы....(((-:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:05 (ссылка)
улыбнул ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку