-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


так это по-дурацки.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:39 (ссылка)
а я счастлива... уже давно.(тьфутьфутьфу) не знаю почему, но просто как-то сама для себя вот так решила и я счастлива)
и не хочу умирать. и не буду сожалеть... не сожалею ни о чем и доживу до старости и не буду жалеть о друзьях, которые предали меня и, может, которых предала я. они прожили свою жизнь, а я свою. никто никому ничего не должен и просить прощения не за что.
как грил П.Коэльо "если ты часть моей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне".
не вернулся, значит прочь сомнения и жалость. все так, как есть, а я здесь и сейчас. и со мной рядом те, кому я дорога сейчас и в старости со мной будут те, кто меня по-настоящему любит и я не буду с сожалением вспоминать старых друзей, которые меня покинули.

единственный мой таракан - мое ЭГО.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:13 (ссылка)
лен,
ты очень мудрая,я согласна со всем,что ты написала,это очень круто и так и надо...
но сама понимаешь,молодость иногда косячит...иногда сомневается,иногда желеет

я постепенно прихожу к таким же выводам.что были описаны тобой.
сама
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:20 (ссылка)
да ладно! моей мудростью Сократ попу подтирал)))

ничо не мудрая, просто старше и все!
да и вообще, ясчитаю, что если человек, достаточно умен, чтобы делать выводы, значит, он не совсем потерян для общества! или ты с годами начинаешь ПОНИМАТЬ или так и остаешься овцой или бараном, которые пасутся в стаде и слушаются пастуха...
все фигня. жизнь прожить, как грица, не поле перейти!

жалеть - последнее дело. я себя отучила от этой фигни. не нужна она.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; так это по-дурацки....... Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
я не с Сократом сравниваю,а просто с людьми

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
drie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:29 (ссылка)
хохо! Ялу круче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейч   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:42 (ссылка)
а часто общаюсь со своими тараканами
обычно спорю
но я их люблю
и счастлива в жизни
потому что есть у меня мой сладус
мне больше практически ничего не надо
так по мелочам

вотъ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; так это по-дурацки....... Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:37 (ссылка)
я вот о чем и говорила-а если откинуть всех людей в твоей жизни...ну вообще всех....
то ты-нведине с собой..
с тараканами-....
договоришься?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кейч   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Эйприл_Онил, я ебнусь..это знаю точно
Ответить С цитатой В цитатник
Кейч   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:42 (ссылка)
что нэпоэл?
я ебнусь от тараканов своих, потому что кроме них у меня никого не будет в голове....в жизни..так хоть есть, кто может отвлечь от них
я тихо сойду с ума..с тараканами
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; так это по-дурацки....... Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:47 (ссылка)
зато с нимим не скучно и можно поговорить,когдя голосом говорить не хочеццо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кейч   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:59 (ссылка)
я всегда вслух поясняю
себе..тараканам ли..похуй...
ну или шепотом
про себя неубедительно получается как-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Wraith76   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Ейприл яркие люди вышли из моды
сейчас в ротации дешевые статисты не надо писать про вены таблетки мир полон наркотиками любовью и смертью всем нам нужно что то новое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку