так это по-дурацки.......
|
|
+ в цитатник
drie обратиться по имени
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:39 (ссылка)
а я счастлива... уже давно.(тьфутьфутьфу) не знаю почему, но просто как-то сама для себя вот так решила и я счастлива)
и не хочу умирать. и не буду сожалеть... не сожалею ни о чем и доживу до старости и не буду жалеть о друзьях, которые предали меня и, может, которых предала я. они прожили свою жизнь, а я свою. никто никому ничего не должен и просить прощения не за что.
как грил П.Коэльо "если ты часть моей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне".
не вернулся, значит прочь сомнения и жалость. все так, как есть, а я здесь и сейчас. и со мной рядом те, кому я дорога сейчас и в старости со мной будут те, кто меня по-настоящему любит и я не буду с сожалением вспоминать старых друзей, которые меня покинули.
единственный мой таракан - мое ЭГО.
Ответить С цитатой В цитатник