видимо мешают......просто я действительно вижу в человеке то,что мне нравится,то,что близко,то,что есть такое,что заставляет что-то рождаться быть во мне.....и я не знаю,видит ли он то же самое......
на самом деле не хочу ниче делать.пусть сам делает.что-нибудь.
с меня хватит.я сказала,тогда,что влюбилась в него,а дольше ничего не хочу делать...
не маленький уже.
сам все понимает.