-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


публичное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blSh   обратиться по имени Re: публичное Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:46 (ссылка)
если нет препятствий - то к чему сомненья?
В колонках играет: Adam F - Dirty Harry

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; публичное Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
просто у него.....гораздо больше тараканов в голове,чем у меня......а может просто я влюбилась......
а он......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
может и так, а может и иначе....встречацо-общацо тараканы в голове ведь не мешают?...(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; публичное Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:02 (ссылка)
видимо мешают......просто я действительно вижу в человеке то,что мне нравится,то,что близко,то,что есть такое,что заставляет что-то рождаться быть во мне.....и я не знаю,видит ли он то же самое......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; публичное Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
попробуй плотно пообщаца с ним....может и внем это "что-то" проснется?....(-:
В колонках играет: DJ Zink - Driven

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; публичное Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:26 (ссылка)
да в том-то и проблема,что из-за СВОИХ тараканов,я не могу с ним нормально общацца....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; публичное Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:31 (ссылка)
тараканов значицо прогнать.....(-:
В колонках играет: DJ Nut Nut - The Finest

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:54 (ссылка)
на самом деле не хочу ниче делать.пусть сам делает.что-нибудь.
с меня хватит.я сказала,тогда,что влюбилась в него,а дольше ничего не хочу делать...
не маленький уже.
сам все понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку