-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


понимаешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кейч   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
перестать бояться и привязывать себя к чему-то, что этого не требует...
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:11 (ссылка)
просто открыться...и не чувствовать боли...просто радоваться и заранее прощать....что сказать - клевый путь...вот только одиноко на нем очень, кругом ведь те кто не открыт, те кто протащившись от твоей открытости испугаются, не захотят поверить-понять, что так - правильно....и от того ты стремясь к не одиночеству, вынужденно остаешься закрытым....потому что ни кто не любит быть один...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:59 (ссылка)
blSh
одиноко.....ты вообще один....всегда....только когда ты не боишься....ты не боишься и того,что кто-то испугвется,не захочет поверить-понять.....
тебе не пофигу.....
но и не страшно
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; понимаешь Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:07 (ссылка)
да, ты в принципе права, когда расслаблен и не боишся - то конешно не можешь быть одиноким, с тобою весь мир частью каторого ты себя чувствуешь, но, но это взгляд изнутри, из свободного состояния, через призму свободного состояния, однако те люди, что рядом с тобою, в подовляющем своем большинстве смотрят на мир через призму своей не свободы, своих страхов, и в этом случае ты не свободен от их не свободного взгляда, они ведь тоже часть мира что окружает тебя....как-то так, расслабляясь ты доходишь до момента когда дальнейшее расслабление напрягает, и собственно на оборот, напрягаясь ты доходишь до момента когда еще большее напряжение начинает тебя расслаблять....мне кажется, что верная позиция где-то между где-то по середине.....(-:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
может я просто перенапряглась........перебоялась.......надоело
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку