-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


синхронизация

Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:42 + в цитатник
3106753popping24pp.gif (118x115, 37Kb)
-странная штука.......
хотела же поехать на интранс,чтобы Кейч увидеть......так за пол-года плавания в интренет сетях и телефонных,мы и не встретились.......и ее номера у меня не было.....
стою в переходе..пишу мысли......снизу слышу- "Хельга!",и махающая улюбающаяся мне радость в шапке!!!!!!она!
это был просто шок....
мой друг опаздывал,мы вышли из метро,чтобы позвонить ему......и тут я встерчаю Каринку-свою подругу с детского сада......с 2х лет дружим,а не виделись уже больше года.....люблю ее очень......
шок...
полный))
гуляли.....общее...находили.....а в конце...я себе цыпленка купила...принесла на ту встречу,на которую уже идти было почти без мазы-я видела уже всех,кого хотела там увидеть....идеальный совпадательный день.......
надеюсь,что не сильно грузила тебя,Кейч.....

наконец-то я знаю тебя в жизни
Рубрики:  жизнь вокруг меня

Кейч   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
хА! да не..ты чо? ты мега..
я очень-очень рада
мой следующий пост про тебя в моем дневнике
твоя личность этого требует
угум-с угум-с
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:59 (ссылка)
чмооооок !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стэн_Марш   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:06 (ссылка)
они сделали это!
урааа!

*искренне рада...)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стэн_Марш
они сделали это!
урааа!

*искренне рада...)



ты обрати внимание при каких абстоятельствах!!!!!
это была она- СУДЬБА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стэн_Марш   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:20 (ссылка)
да да))
..она свела вас наконец-то вместе))


з.ы... так, я тоже тебя увидеть хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Кейч   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:09 (ссылка)
it's been bloomed!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку