-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 351

Бред





Здесь постится всякий бред и результаты тестов, в основном для личного пользования во имя Великой Тьмы

Че за фигня?

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 08:17 + в цитатник
Кто блин мне сюда отношения кидает?
все желающие идите в рабочий днев... я тут почти не бываю...


Понравилось: 17 пользователям

Кто?

Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:32 + в цитатник
Кто догалдался мне сюда симпу поставить?
Бить не буду...

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
Собственно если кто еще не в курсе: Этот днев больше не изменится, ибо топерь я обитаю ТУТ

О Жизни...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:11 + в цитатник
Я только что понял одну вещь - за последние два года мне сегодня впервые пришла мысль что я хочу умереть... Меня предали почти все те, кого я считал друзьями. Все мои цели и идеалы разрушены. Я разучился влюблятся, могу только любить. Я разучился жить ради любвы, никогда не умел жить ради друзей, так есть ли смысл жить? Если он и есть то я его не вижу!


Чтож похоже - я вас покидаю, прощайте. я очень сильно изменился благодоря вам, наверно в лучшую сторону, настало время уйти...



Ваш Коля(Голова, Воин Великой Тьмы).

Настроение сейчас - ...
В колонках играет - Ночь - Вера умерла, 04. Тараканы! - [Улица Свободы #04] Кто и когда [2:58]

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:34 + в цитатник
Нах Смеш с ЛиРу

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:10 + в цитатник
Фсем сюды

Нескольким моим друзьям посвящяется:
В детском саду идут занятия по рисованию. Воспитательница спрашивает у
девочки, которая с упоением что-то малюет:
- Что это ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как он выглядит…
- Щщщас узнают…(с)какой-то сборник анекдотов.

Настроение сейчас - щщщас узнаете...
В колонках играет - тишина

Ура!

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 07:55 + в цитатник
Йа почти счастлифф!!!

Настроение сейчас - Пазитифф
В колонках играет - 02. 02 - Тает снег.mp3 [4:26]

Тест порадовал, решил выложить...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 03:42 + в цитатник



Я - Воин-Мечник!

Смелый и отважный, честный и благородный мускулистый борец со всяческой напастью. Если вас наберется компания - вы вынесете мировое зло с полпинка. Желаю удачи...


Пройти тест 'Маг, Мечник или Менестрель?'

Всем сюда...

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 04:37 + в цитатник
Просьба ВСЕМ написать ТУТ, а потом в коментах...

Настроение сейчас - Пазитифф
В колонках играет - Ночь - Вера умерла

Вера умерла...

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:51 + в цитатник
Только что подтвердил свою теорию о том что предать может каждый, и что полностью доверять в этом мире я не могу никому, немного обидно, хотя я и раньше подозревал что это так!

Настроение сейчас - вера умерла...
В колонках играет - Ночь - Вера умерла

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:29 + в цитатник
Просьба ко всем тем, кто считает себя моими друзьями: пройдите ВОТ СЮДА, пожалуйста!

Настроение сейчас - :-)
В колонках играет - Ночь - Норма

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 02:25 + в цитатник
Ура!!! ЛИ.РУ резко стал приятнее, теперь можно все дневы просматривать со своим дизайном!

В колонках играет - Ночь - Вера умерла

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 06:22 + в цитатник
В кои-то веки заполучил неск-ко песен групы Ночь, теперь слушаю и радуюсь. Фсем качать пол чиса!!!

Настроение сейчас - почти Счастлифф
В колонках играет - Ночь - Норма

А да пошло оно все нах...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:40 + в цитатник
А да пошло оно все нах. Мне надоело слишком многое знать о людях, слишком обо многом молчать, слишком о многом думать, перед тем как что-то сделать, надоело что уже и люди меня почти не знающие говорят что я всегда по долгу думаю перед тем как что-либо сказать.....

В ближайшие несколько дней будет проходить раздача слонов - все то, о чем я раньше молчал я буду говорить, и плевать на последствия. Велкам, спрашивайте о том, о чем я раньше не хотел говорить, я буду давать ответы на все эти вопросы.

Да и некоторые люди получат ту информацию, которую им не хотелось бы получить, я не буду молчать ни о чем...

З.Ы.
Ссылка из прошлого поста исправлена!

Настроение сейчас - все нах, ибо них, хотя пох...
В колонках играет - 04. Эпидемия - [Воля к жизни #04] Тень любви [5:36]

Я его все-таки нашел!

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 05:09 + в цитатник
Всех ПЧ настоятельно прошу сккачать вот ЭТО интервью(ссылка работает до 14го дек), потом отписатся о мыслхя в каментах!

Особеенно касается людей знакомых с ггруппой Эпидемия!

CCЫЛКУ ИСПРАВИЛ, ТЕПЕРЬ ВРОДЕ РАБОТАЕТ

Настроение сейчас - пазитифф
В колонках играет - оно самое

Я видел сон он был реален...

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:58 + в цитатник
Что случилось с этим гребаным миром?
Я опять видел сон, впервые за последние года три...

Настроение сейчас - Ах**ть, дайте две!
В колонках играет - 06. Эпидемия - [Загадка волшебной страны] Чёрный маг [6:54]

От Итьки

Среда, 07 Декабря 2005 г. 06:51 + в цитатник
1) Имя - реальное?
Коля
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Незнаю, вполне нормално отношусь к вариантам типа: Воин, имена с РИ,реалное имя, также многие другие имена и прозвища на кот. я б\п откликаюсь
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
***, ***, *****...
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Своими
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Да
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Да
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
наверно о многом промолчал, когда было время говорить...
8) О чём ты думаешь в последнее время?
О том, что я *вырезано цензурой* последний...
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Зачем?(это очееень длинная история)
10) Где тебе лучше всего размышляется?
Там где: море, скалы, обрыв(или грот), там где "я, один, и больше нет никого"
11) Ты веришь в любовь?
ниверю, а живу ради неё
12) А в романтику?
В неё надо не верить, ей надо жить.
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Интересный вопрос, я подумаю...
14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике......
Итак, жертвы:
Ракшаса
Галверон
Моррингел
Хелди
Ринсвинд
Dead Julietta

Грустно...

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:01 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?



Он: Потому что я не люблю тебя больше.



Она: И это всё?



Он: А что ты хочешь ещё?



Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце, и в горле стоял ком. Не говоря ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.



Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно.



Он кричал ей: Живи, ты будешь жить.!!!!!



Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив, и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет... Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....



В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала, и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.







Если вы любили кого-то или• любите, скопируйте это себе в дневник, пускай эта история будет напоминать вам, что есть на свете человек, который любит вас и всё готов отдать, только ради того, чтобы вы были живы!*

Результат теста "Заподлянщик ли ты (от журнала Xaker)"

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 04:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Заподлянщик ли ты (от журнала Xaker)"

Ты - настоящий кулхацкерский западлостроитель

Знай, что перед твоим искрометным чувством юмора могут устоять только абсолютно глухие старушки и прапорщики Российской Армии. Твоя фантазия сослужит неоценимую службу в сложнейшем и требующем напряженной работы мысли деле западлостроения. Дерзай!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Пора опредилится хто ты(размыто до безобразия)..:))"

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Пора опредилится хто ты(размыто до безобразия)..:))"

Ну металист!!!

Твоя мама грозится сдать тебя на метеллолом - не боись,ей не поднять столько металла,сколько скопилось в твоей израненной душе!Ты свободен!Главное,что бы ты это знал!!! Никогда не верь что мЕталл - это калл!!!Это здорово!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Воин_Тьмы
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь