Нулевой_меридиан, я заметила что зима как то на всех влияет...все красяться..у меня мама даже покрасилась я просто в шоке была...она не любит вообще краску...а тут на тебе была темной стала светлой...я аш упала когда увидила...но главное всем нравиться)))
Рыжий-рыжий конопатый-убил дедушку лопатой!Шютка!Рыжая-енто сексуально!Вумничка!А в дизайне дневника одно плёхо-шрифт тусклый-пашти не видно записей,Анют!Я ща хлазья сломаю!