Нулевой_меридиан, Ань,та же ерунда!мля,знаешь-я так сильно похудела за последний месяц,подруга пришла и офигела!Ты права,мы заложники сети,и не только!Мы заложники обстоятельств,которые нас не отпускают!Мне второй год пьет кровь мужчина,реальный,и пятый год ест мозг-мой бывший!Я хочу послать все нах разом!