Ань,что за самоуничтожающий пост???Ты человек,и это звучит гордо!Никому не позволительно вытирать ноги об женщину,девушку...Это удел слабых и ничтожных людишек,которые ничего не достигли в жизни и чтобы компенсировать свою ущербность даруют себе право уничтожать других!
AVENTURA_X, ну уничтожить меня не так то просто.... скажем невозможно почти... просто я поняла, что долгое время позволяла с собой так обращаться, и что хуже всего мне это нравилось)