-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в идиотский_сайт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 770

кхм........






Вот такое хуевое лето

Вторник, 17 Января 2006 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Moby - Rushing

Мороз и солнце - день чудесный,
Когда то Пушкин написал,
По этим строкам сразу видно,
Кудрявый север не видал.

(с) неизвестный матрос, нацарапавший эти строки в гальюне РКР Маршал Устинов

Хоккей...

Вторник, 17 Января 2006 г. 01:23 + в цитатник
На выходных впервые в жизни побывал на хоккее!!! Играло Питерское СКА с Локомотивом, наши слили игру, как обычно, со звучным счетом 3:8... но мне все равно безумно понравилось!! ))) Да и не до хоккея там особо, когда перед самым носом прыгают красавицы из группы поддержки! ;)
Погуляли по Ледовому, попили пива с ХотДогами... красиво там и здорово!
Да еще и получилось шикарно! Нас всех туда на халяву позвал один знакомый моего друга... т.е. где то нарыл биплатные билеты! А после этого еще и в гости зазвал, благо там недалеко живет, и напоил водкой с пельменями! Короче суббота прошла красива! :)
Нада обязательно сходить еще!!! )
Хоккей.jpg (480x534, 75Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Шум 15 включенных машин и стук пальцев по клавишам
Настроение сейчас - Не рабочее... )

О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!

Работа, зарплата, усмешка, висилица...

Четверг, 12 Января 2006 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - пешком по шпалам на юга
Настроение сейчас - усталое

Седня задумался, что нада менять работу! =) А то вместо исполнения мечты, мое светлое будущее будет выглядить примерно так... ))))
.
6155.jpg (292x306, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 01:37 + в цитатник
Люди, а вот у вас есть мечта??? :) Ну может не какая-нить черезчур глобальная, такая чтоб всю жизнь ее пытаться осуществить, а хотя бы такая, чтобы было ради чего жить, ради чего ждать утра, к чему стремиться, чего ждать с нетерпением?

Так и живем, то сладко то гадко...

Вторник, 10 Января 2006 г. 00:52 + в цитатник
....... 15.jpg (279x559, 11Kb)

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Вторник, 10 Января 2006 г. 00:47 + в цитатник
Ну вот, а я тока задумался о борьбе с этим недугом... =)))) .
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Курение - то, что тебе надо!

Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Похмелье в разгаре!

Суббота, 07 Января 2006 г. 18:37 + в цитатник
Алкоголь определенно яд! Давненько я так не перебирал, даже на НГ все было более мягко! Вот такое странное Рождество получилось! %)
Целый день тупо разглядываю телек и нет сил даже чтобы оторвать от стула зад и доползти до любимой жены! ))))

Что то опять со мной начинает не то происходить... =)

Вторник, 03 Января 2006 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Вирус - Ручки

Ты - боль и свет, покой и страх!
Ты - привкус неба на губах,
Мелодия, что я пою.
Ты - жизнь, а я, её люблю!

...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - Чиж - Ливень

Странная жизнь штука...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 23:10 + в цитатник
На двоих один паспорт, для развода ментов... Плеер марки романтик, и кассета Битлов...
На двоих один свитер, для холодных ночей... Пара банок консервов, пол еило сухарей....

Ляльк, приезжай скорее! ))))

Зима грядет...

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Ботаника - Под Луганском родился
Настроение сейчас - веселое

Вот и наступила зима!!! Осень как всегда пролетела незаметно... Так ничем и незакончившись! Ну все-таки, есть чего вспомнить приятного, и это радует! Еслиб не она я б не узнал одно прекрасное создание, многово не осознал бы, и не влип бы в такую жепу с дипломом! ))))
Ваще зима тоже хорошее время года. Когда все в жизни хорошо, насрать на то, какое время года... т.е. осталось всего лишь добиться этого... =)

Сложно

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Чиж - менуэт

Почему жизнь такая странная штука? Когда ты действительно чего то хочешь, то добиться этого так сложно, а зачастую и невозможно! Почему всякая хрень приходит сама собой, ты ее не желаешь, а она случается... а то чего тебе действительно нехватает, так туманно и недоступно... и даже наступает такое, что ты теряешься и незнаешь что можно сделать, мучаешься вопросом "как?"! А ответ оказывается прост: никак!!! Или может это не про меня?

Пора что то менять

Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - сумерки
Настроение сейчас - бодрое )

Лишь тот кто побывал на грани, знает жизнь. Все прочее - просто времяпрепровождение, повторение одной и той же задачи. Не подойдя к раю, не заглянув в бездну, человек состарится и умрет, так и не узнав что делал он в этом мире.
П.Коэльо

Алкоголь наверно все таки яд

Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус
Настроение сейчас - обиженное

Сижу пьяная на лавке,
к мокрой жопе липнут плавки!
Нос обмотанный соплями,
тушь засохла под глазами,
на туфлях нет каблука,
юбка дранная слегка!
семь ногтей как не бывало!
БОЖЕ где же я бухала????

Зима грядет

Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Ниче так
Настроение сейчас - Темная ночь

Ну вот на улице и солнышко появилось, хоть не на долго, но все таки! И стало как то не так грустно... )
Щас пересматривал фотки старые с дачи, эххх, хороше же там...
repolka.jpg (700x525, 67Kb)

осень

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - в ушах звенит голос проджект лидера
Настроение сейчас - рабочее

Улетели к югу утки.

Барабанит дождь в окно.

Я не сплю вторые сутки.

Жизнь - действительно говно.

Я не пропал, просто отошел...

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Чиж & Паша - Про слонов
Настроение сейчас - ХЗ

Да я не пропал! Осень, вечная перемена настроений, да и просто по жизни запутался... запутался что я, где я, и зачем я... и главное чего я вапще хочу... поэтому не было настроения ни на что, небыло настроения ничего писать! Но щас все вроде под разобралось, и снова стало легче дышать!!!!
2Лялька: а тебе я седня уже письмо написал!!!

Неужели это первая моя нормальная запись в дневнике? )))))

Мысли в слух

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Мэд Дог - 6.3.0
Настроение сейчас - Ниочем

Мерзко и больно,обидно до слёз,
Хватит, довольно, хватать с неба звёзд.
Придумывать что-то и грезить во тьме,
Влюбиться в кого-то, зачем это мне.
И эти страданья и эта любовь,
Живу ожиданьем, горит в жилах кровь.
Никому не расскажешь, никто не поймёт,
А молча спать ляжешь ногами вперёд.
А где-то есть кто-то, быть может как ты,
И любит кого-то и дарит цветы.
Но всё это где-то уже далеко,
А в небе комета летит высоко.
Сгораешь и любишь кого-то зачем,
Лишь сердце погубишь в осколках проблем.

Дневник идиотский_сайт

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:21 + в цитатник
Вечно один. Вечно угрюмый.
Сколько людей пропущено мимо…
Им не хватало всего пару дюймов,
Ну а так бы заговорили.
А пока только пустые холодные взгляды,
Но они точно чуяли жизнь.
Уйди! Боли больше не надо!
Если поймёшь всё, то возвратись…


Поиск сообщений в идиотский_сайт
Страницы: 3 2 [1] Календарь