-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в идиотский_сайт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 770

кхм........






Весна причина срыва крыш?

Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Мечта
Настроение сейчас - сонное )

Вот и закончилась весна...
Вчера ехали с друганом с дачи и говорили о последних событиях вокруг! Обсуждали что происходит (я за чаем, он за пивом)... И пришли к выводу, что довольная странная весна выдалась в этом году! Всем девушкам вокруг, почти поголовно всем - срывает крышу! И причем так неслаба!!!! Почти все мои друзья, очень большое количество из них, расстались со своими половинками буквальна за последний месяц... и причем расстались из-за женских срывов! Даже такие пары, как вот этот самый друг, которые были вместе 6 лет, и постоянно думали о свадьбе!!! Правда неслаба? Я на себе тоже ощутил эту тенденцию, причем тоже в полной мере... в некоторые моменты, человека просто, как будто подменяют! Буквальна за минуту меняется настроение и выдается порция какого то бреда, чуть ли не истерика начинается... я сначала думал что это прикол, типа шутят так... потом понял, какие тут нахрен шутки!
Народ, а вы такого не заметили?
Милые девушки, что с вами и как с этим бороться, а????

Впиздутакуюжизнь?!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - Трактор боулинг - шесть
Настроение сейчас - Дождик ведь! :)

Я по-моему наконец то осознал, любовь похоже тока все портит... когда ее нету наверна проще всем... стремишся к ней, ищешь, к тебе тянутся, а как тока она возникает, так сразу все переворачивается вверх дном! Сразу все начинает портиться... или просто проблема во мне?
Может тогда к черту все это?

Привет :)

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - Чиж - Фантом
Настроение сейчас - ХЗ

К чему я это? Да не к чему, а просто так... сидел думал про жизнь мою и не только мою, а тут еще песенка эта заиграла, что то так все внутри перевернулось, что аж жуть! :) Золотые слова:

Что ты видел в своей жизни хорошего
Что ты знаешь о цвете неба
Что ты можешь вспомнить из своего прошлого
Кроме того что никогда нигде не был
Каждый новый твой день оставляет на венах ссадины
И нет света одна лишь тень
Солнце твое тобою же и украдено

Запах цветов да вещь банальная
Но ты не сможешь уже его чувствовать
Плохо закончится история твоя печальная
Ты начнешь навсегда отсутствовать
Смерть слезы обычные радости
Глаза той с которой хочешь быть
А можно забадяжить себе какой-нибудь гадости
И навсегда об этом забыть.

Ты убиваешь в себе самое лучшее
Все то что мог бы отдать другим
Напоказ выставляя одно лишь только худшее
Ненавидя себя таким
Ты топчешь мир своими ботинками
Не замечая куда наступаешь
А время от тебя уходит цветными картинками
Но ты даже этого не понимаешь

;)

Среда, 17 Мая 2006 г. 12:54 + в цитатник
Муж утром говорит жене: Дорогая, что за фигня? Встаю ночью, хочу в раковину пописать, смотрю - посуда не вымыта!

Я еще не умер, просто выходил за пивом.........

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:22 + в цитатник
Если с другом вышел в путь, хороша дорога! Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями, многа?!

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:57 + в цитатник
Щас рался в дневниках и нашел вот этот стишок, понравился ужасно, хочу чтоб все его прочли :) Правда красиво?

*Ложится спать пустой трамвай,
*Тарелку неба съев на ужин...
- Давай забудем всё…
- Давай…
- Ты мне нужна…
- И ты мне нужен…

*Соседка пилит за стеной
*Вконец упившегося мужа…
- Моя глупышка…
- Сам дурной…
- Ты мне нужна…
- И ты мне нужен…

*Двором крещённые коты
*Себя разглядывают в луже...
-О чём ты думаешь?
-А ты?
-Ты мне нужна…
-И ты мне нужен…

*Огонь, пылающий в груди,
*Неразличим порой снаружи...
- Пошли встречать рассвет…
- Веди…
- Ты мне нужна…
- И ты мне нужен…

(c) случайный дневник

Котик

Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - Whitetown - Your Woman

...

IMG_2251.jpg (300x400, 32Kb)

16 почему!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Похмельное

1. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

2. Почему в газетах не встречается заголовок "Провидица выиграла в лотерею"?

3. Почему доктора называют то, что они делают, "практика"?

4. Почему, чтобы закончить работу в Windows, нужно нажать на "Start"?

5. Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?

6. Почему нет еды для котов со вкусом мышей?

7. Почему, когда выходит новый корм для собак или кошек "новым улучшенным вкусом", неизвестно, кто его пробует?

8. Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?

9. Почему Ной не прибил тех двух комаров?

10. Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?

11. Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?

12. Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?

13. Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?

14. Почему при рождении у человека прорезаются зубы, если все равно он умирает с искусственной челюстью?

15. Зачем думать над тем, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы едим в готовом виде?

16. Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?...

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Нежность

Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон

2.jpg (240x353, 15Kb)

С праздником вас!!!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:43 + в цитатник
Настроение сейчас - рабочее...

:)

IMG_1401_resize_1.jpg (450x600, 61Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 15:15 + в цитатник
В колонках играет - НЭП - Зенит
Настроение сейчас - Ниче так )

Так бывает - вот ты есть, а тебя никаму не нада.

Инженер...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Весь этот бред

Вот я и стал инженером... :) Вчера наконец то защитил диплом на 5, но че то облегчения никакого, ничего не ощущается! =)
Ощущается только сильный похмельный синдром и голод, т.к. вчера по поводу защиты мы с одногруппниками чрезмерно нажрались водки... седня даже на работу не пошел, было не оторвать голову от подушки! ))) Щас смотрел фотки со вчерашнего дня, да уж.... :)
1.jpg (400x300, 48Kb)

Судный день! )

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Тату - 30 мин

Завтра, а точнее уже седня - защита диплома... вот и пришел этот судный день... А ну все мигом пожелали мне удачи!!!! :)

Пресса...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - One

Сегодня, нежданно негадано, ко мне пришла известность! =)))) гы! Какие то мудрые чуваки засняли меня на рабочем месте, в процессе изучения новых анекдотов на сайте бобруйск.ком, и засунули эту фотку с развалившимся телом в местную университетскую газету "Электрик"... ))) Народ с работы долго ржал! Ну а я, как тока мне это показали, взял себе тоже экземплярчик газетки!
Вот так по словам автора статьи выглядит перспективный студент, сотруднячащий с компанией Моторола! :)
electric.jpg (600x507, 125Kb)

Воскресенье...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Ольга

Дурацкий день какой то...
Еще с самого утра пошел криво! или даже с ночи... Разбудили, обидели... потом помирились со мной! Настал день... Потом прогнали херни какой то, вроде все ок! Потом я пошел с другом в кино! После кино аж трясло... потом напился чаю с лимоном, в компании друзей, что аж живот весь скрутило... затем позвонили, и на меня вроде за что то обиделись... а может и нет... не ясно за что, и почему... потом не снимают трубку долго... снимают, говорят: "что?" и вешают... опять не снимают! Настроения никакого, незнаю что и думать... на канал СПб не пускают... слушаю Дельфина... Как меня этот весь бред заебал! Может забить на все? Отпустить бороду и пойти по Руси босиком?

Я могу удивляться и могу удивлять
Я могу убиваться и могу убивать
Я могу делать вид или видимость дела
Могу стать определенным или просто пределом
Я могу быть свободой продающей решетки
Я могу быть дырой своей собственной лодки
Я могу разбежаться оставаясь на месте
Я могу быть один хотя кажется вместе
Я могу быть обидой я могу быть и болью
Я могу стать ненавистью или любовью
Я могу растекаться улыбкой по лицам
Я могу если надо кому - то присниться
Я могу быть другим я могу быть не тем
Я могу стать не очень или даже совсем
Я могу быть наверно может быть навсегда
Я могу быть нет и могу быть да
Я могу быть шепотом или дыханьем
Я могу стать встречей если был расставаньем
Я могу быть водой прятать мутное дно
Я могу быть как раз тем самым кто

...

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - Чиж - Она не вышла замуж

Так и живем...
1.jpg (600x450, 53Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:28 + в цитатник
Сегодня узнал,что фигурки в тетрисе можно переворачивать



Процитировано 1 раз

Любовь

Пятница, 27 Января 2006 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Чиж - дополнительный 38-й

- Слушай, Затворник, ты все знаешь - что такое любовь?
...
- Понятно. Знаешь, я тебе вряд ли объясню. Это можно только на
примере. Вот представь себе, что ты упал в бочку с водой и тонешь.
Представил?
- Угу.
- А теперь представь, что ты на секунду высунул голову, увидел свет,
глотнул воздуха и что-то коснулось твоих рук. И ты за это схватился и
держишься. Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь (а так это и есть),
то любовь - это то, что помогает тебе удерживать голову над водой.

- Это ты про любовь к тому, что положено любить?
- Не важно. Хотя, в общем, то, что положено, можно любить и под
водой. Что угодно. Какая разница, за что хвататься, - лишь бы это
выдержало. Хуже всего, если это кто-то другой, - он, видишь ли, всегда
может отдернуть руку. А если сказать коротко, любовь - это то, из-за чего
каждый находится там, где он находится. Исключая, пожалуй, мертвых…

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет

Иногда я грущу,
глядя на тех, кого я покинул.
Иногда я смеюсь,
и тогда между нами
вздымается желтый туман.

Чиж - я подобно собаке

Пятница, 20 Января 2006 г. 02:57 + в цитатник
В колонках играет - Жизнь бьет ключем
Настроение сейчас - Усталое

Замерз!
Проснулся, поел...
Замерз!
Отработал день, написал главу к диплому...
Поел...
Замерз!
Пообщался 5 минут в сети, улыбнулся...
Переписал эту самую главу к диплому..
Заточил шоколадку....
Замерз!
Прошел тест: http://tests.pp.ru/popular/cb_11.phtml
Сказали что у меня средняя степень алкогольной зависимости!:drink:
Почитал чужие дневники, один урод взбесил... как говорится в песне: поймал бы, дал бы в ухо!
Не раздумывая... решил не отвечать... мля...
Пошел спать, завтра опять такой же увлекательнейший день! )


Поиск сообщений в идиотский_сайт
Страницы: 3 [2] 1 Календарь