1)Loony_Luna)))
2) Э-э-э... ну, очень хотелось бы:)
3) К сожалению, нет...
4) Я бы сходила с тобой в какой-нить клуб. Наверное, было бы здорово!
5) Пока не очень, но буду узнавать)))
6) В дневнике - каждый день!)
7) Ник сначала понравился... Потом и сам дневник, и записи...
8) Ну как бы я не парень, но думаю, любой парень даже не раздумывал=)
9) Honey
10) Едва ли
11) Скорее да чем нет:)
12) Хм...затрудняюсь ответить. Недостаточно хорошо знаю тебя.
13) Возможно...
14) Ну я думаю, в определённых ситуациях - да!
15) Да мы все не без этого)))
16) Нет
17) Прикольная симпатичная девчонка. Открытая и добрая)))
18) Блин, так и не вспомнишь сразу...
19) О тебе. Жизненные истории:)
20) Я не заметила у тебя ничего раздражающего)
21) Да, я его редко меняю
22) 16-17
23) Кудри:)
24) Златовласка
25) см ниже))
26) Лёгкий бриз
27) С куколкой
28) ))) Сложно ответить
29) Да нее
30) Ну что сказать?.. Оставайся такой же чудесной, зай!:)
31) да!
