-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loony_Luna   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:10 (ссылка)
1)Loony_Luna)))
2) Э-э-э... ну, очень хотелось бы:)
3) К сожалению, нет...
4) Я бы сходила с тобой в какой-нить клуб. Наверное, было бы здорово!
5) Пока не очень, но буду узнавать)))
6) В дневнике - каждый день!)
7) Ник сначала понравился... Потом и сам дневник, и записи...
8) Ну как бы я не парень, но думаю, любой парень даже не раздумывал=)
9) Honey
10) Едва ли
11) Скорее да чем нет:)
12) Хм...затрудняюсь ответить. Недостаточно хорошо знаю тебя.
13) Возможно...
14) Ну я думаю, в определённых ситуациях - да!
15) Да мы все не без этого)))
16) Нет
17) Прикольная симпатичная девчонка. Открытая и добрая)))
18) Блин, так и не вспомнишь сразу...
19) О тебе. Жизненные истории:)
20) Я не заметила у тебя ничего раздражающего)
21) Да, я его редко меняю
22) 16-17
23) Кудри:)
24) Златовласка
25) см ниже))
26) Лёгкий бриз
27) С куколкой
28) ))) Сложно ответить
29) Да нее
30) Ну что сказать?.. Оставайся такой же чудесной, зай!:)
31) да!
Baby girl.gif (130x265, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Опрос Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
ни фига как много, ну ладно, лови
1) I'm a boy. I'm a studeny.

2)Не знаю...


3) Нет мы не встречались...


4) В Макдональдс...


5) ну.... средненько...


6) -------------


7) Ты стала моей ПЧёлкой, мне у тя понравилось и я стал=)


8) ну так=)


9) прикольная....


10) нет

11) да


12) нет


13) да


14) да


15)нет

16) нет...


17) ангельское


18) Плачут небеса


19) о жизни...


20) Тесты...


21) да


22) ну 15 и выше...


23) небо


24) ----


25) -------


26) --------

27) с ангелом


28) дружбу


29) нет

30) меньше тестируй себя


31) да

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:53 (ссылка)
меня терзают смутные сомнения: когдато что то уже было...
мож дежавю?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Робкий_электрик, это уже было)))тока вот я непомню ты заполнял или неь..ща посмарю
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Loony_Luna, пасибочки сонц))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Brit_Zo_Boy, пасиб те)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Робкий_электрик, да ты уже отвечал на это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК,
я думал мож забыла, а ты просто в очередной раз послушать о себе любимой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Так, Анют, я еще не отвечала, так что вот сейчас..
1)Машенька!
2)Друзья ли мы?! Конечно! Мы самые лучшие, зай!
3)Первый раз втретились на чатовке Неуча, а потом стали все чаще встречаться! Даж без повода... =)
4)На неофициальную встречу? Это как? Только если опять на Пушку!!!! =) Хихи!
5)Хорошо ли знаю??? Думаю да!
6)20 ноября! На чатовке Заката!
7)Как нашла твой днев, ты мне ссылку кинула, так и нашла! Воть!
8)Зай, я бы конечно с удовольствием, но тока я мальчиков люблю! =)
9)суппппер!
10)Жестокая? Нет, не думаю!
11)Умна!
12)Цинична? Чесно, просто не знаю смысл этого слова... Длоя кажлого он имеет разное значение, но для меня нет!
13)Ты очень ранима!
14)Сильна, просто сильнее не бывает! =) Но у любой девушки есть маленькая слабость...
15)Ни сколько!
16)Незнаю.. Нет вроде, мы просто обе яркие личности, только каждая по-своему!
17)Где переход на эту сраную станцию? Просто лапа, такая забавная!
18)Про любовь... про тебя...
19)Опять таки... Про любовь... Про тебя!
20)Характера, да никакие!
21)Да, значит ты просто прекрасный человечек и я тя люблю!
22)ну не знаю... трудно так сразу сказать, наверно сколько и есть!
23)Что Красный цвет!
24)Золушка!!! Потому что она в мультике Диснеевском была с такими же светленькими кудряшками и такая же милая!
25)Sexy!!! хихи!
26)Ураган просто!
27)Сама с собой зай!
28)Что отдать?! Самую любимую вещь: плющевого мишку!
29)нет вроде...
30)Оставайся сабой, никогда не унывай, поступай только так, как велит сердце, я тя всегда поддержу в твоих начинаниях, потому что я тя лю!
31! Последний!!! Уря! Ага!!! ТОка попозжее!!! Потому что и так все знаю! Лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА, Машк,сонц!!Пасиб те огромное!!!!Лю тя тоже)))Цульк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку