-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Ну, Нють, даваЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Попробуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:35 (ссылка)
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА, Эх Мафунь...Значит так,что я о те думаю:до нашей ссоры,я просто обожала тя,потом во время ссоры,я оч разочаровалась,ну как так моя считай лучшая подруга,и моему парню такое пишет..Я оч расстроилась...
Сейчас мы помирились...И йа рада.Тока ща у тя Аринка,но я фсё равно рада.Отношусь к те замечательно))И бооооооооольшой те респект за поддержу 20 ноября))))
3976_b.jpg (228x230, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Зай, даже если я и общаюсь с Аришкой, это не значит, что я про тя забыла! Я лю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, гм..ну что могу сказать..Жалко что тока виртуально)))А так ты была бы оч хорошей подругой)))Мне нравицца))))Я бы даж те катёнка подарила)))
167.jpg (464x700, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:40 (ссылка)
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА, и я тя лю пупс!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Спасибо большое, мне очень приятно это слышать!
Ответить С цитатой В цитатник
Эриал   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:56 (ссылка)
так .. а терь про мя ПИШИ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Такс...Аринка..Хех,какда тока познакомилась,подумала что ты избалованная дочь-эгоистка...
А потом поняла что ты можешь сочетать в се умного человека и просто безбашенную чувиху)))И эт круто!
Тока иногда тя не понимают,и считают что ты ведёшь ся как ребёнок.
А я думаю,лучше так вести ся сейчас,чем лет так в 20..Тада ваще не поймут!!!
Лю тя))
002864.jpg (110x110, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, ты кстати правда некоторые не понимают когда ты ведешь себя как ребенок в 22 года например)
Ответить С цитатой В цитатник
Эриал   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:08 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
zazhigalochka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:59 (ссылка)
ну,Анют,давай терь рассказывай всё,что думаешь обо мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
zazhigalochka, када увидела тя впервый раз на чатовке в сентябре,подумала что ты молчаливая..А када пообщалась в ноябре)))Афигенная тёлка!!!!!!)))Респект те)))
Простая и без понтоф))Так и нада)))Лю тя)))
4307_b.gif (120x120, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zazhigalochka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, пасиб,сонц!просто на 1 чатовке,када я пришла....вас стока много было...я прям чОт застеснялась!)чмок
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:50 (ссылка)
про мя если мона напиши
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:16 (ссылка)
infernou, гм..знаешь,вот ты разный очень..я представляла тебя намного лучше что ли,чем ты есть...А ты.. как 14летний мальчик.Вот реально...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:31 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Хм..можно узнать из чего ты сделала эт вывод??
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:07 (ссылка)
infernou, ты попросил написать,я написала,это моё мнение.я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку