Эриал,
1.Хочу.Убрать некоторые неприятные моменты.
2.Не то,чтобы ненавидела.Просто непрятно было очень.
3.Я????? Смаря как ко мне человек относица,а вообще нет.
4.Я поняла...Что любила его как друга,но не как парня...
1.Какая у тебя фамилия и отчество?))
2.Какой твою любимый фильм?
3.Был ли в твоей жизни человек,которого ты действительно любила?Как его зовут?
4...и обратный тебе вопрос)))Как ты относишься ко мне?)
zazhigalochka,
1.Ерохина Анна Олеговна -подпольное погоняло)))
2.фильм?их много.Но ваще люблю Эффект бабочки и Чумовую Пятницу.
3.Был.Ваня его зовут)))
4.Пррросто суперр отношусь)))Клёвайа ты)))Чмаф тя Ксю)))Лю))