-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Вопросы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эриал   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Ты хочешь, что нить изменить в своей жизни?
Ты меня ненавидила во время нашей ссоры?
Ты способна предать?
Ты любила Евгешу или нет??
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Эриал,
1.Хочу.Убрать некоторые неприятные моменты.
2.Не то,чтобы ненавидела.Просто непрятно было очень.
3.Я????? Смаря как ко мне человек относица,а вообще нет.
4.Я поняла...Что любила его как друга,но не как парня...
Ответить С цитатой В цитатник
zazhigalochka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:54 (ссылка)
1.Какая у тебя фамилия и отчество?))
2.Какой твою любимый фильм?
3.Был ли в твоей жизни человек,которого ты действительно любила?Как его зовут?
4...и обратный тебе вопрос)))Как ты относишься ко мне?)
829875_77_b.gif (175x250, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Вопросы Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:28 (ссылка)
1
В каком городе ты живёшь?
2
На какой улице?
3
В каком доме?
4
Твоё отношение ко мне?
Ты обещала ответить!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:52 (ссылка)
zazhigalochka,
1.Ерохина Анна Олеговна -подпольное погоняло)))
2.фильм?их много.Но ваще люблю Эффект бабочки и Чумовую Пятницу.
3.Был.Ваня его зовут)))
4.Пррросто суперр отношусь)))Клёвайа ты)))Чмаф тя Ксю)))Лю))
002688.jpg (110x110, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Brit_Zo_Boy,
1. Москва
2.Сумской проезд
3.Дом 31 корпус 1
4.Я канешн мало ещё знаю о те,но мне кажеца ты оч добрый((
Нормальное отношение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку