-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Секс,секс,секс-как это мило))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:10 (ссылка)
пычлошка!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:17 (ссылка)
чиво???
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:17 (ссылка)
ну терь усе, бум ипаться целыми сутками не вылазия из постели=))(футка)
Ответить С цитатой В цитатник
ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:18 (ссылка)
ТЫ ПЫЧЛОШКА!
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:19 (ссылка)
ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС,

А других слов не знаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение infernou
ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС,

А других слов не знаешь??
ООООО! МОЙ ГАБИТУС СВЯТ!
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Анютка извиняюсь за выражения в твоем днефе!
ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС, пошел на куй!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:36 (ссылка)
кто такая "пычлошка"????
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК,
На мой взгляд эт чтот не очень хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Это на твой взгляд,мне интересно всётаки.......
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Еси узнаешь поделись!
Ответить С цитатой В цитатник
ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Какиеже вы панчёжные!!!!пыхх!!
убогие существа! даже гыгрым понять не в состоянии!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Блять,да мы хоть на нормальном языке разговариваем,в отличие от некоторых....
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Не злись так мамуль( ведь ты ж понарошку отказалась же, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Не называй мну мамулей?оке?всё короч..хваит с мну дочек матерей этих.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку