-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Робкий_электрик   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Неправельно рассуждаешь! :)

http://www.liveinternet.ru/users/mal4ik/post8144998/ - посмотри, говорят ученые доказали ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Робкий_электрик
Неправельно рассуждаешь! :)

http://www.liveinternet.ru/users/mal4ik/post8144998/ - посмотри, говорят ученые доказали ;))))

эт почему же?)
87528e2f3414bc8040c5ed1f6393582b-780.gif (65x65, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:55 (ссылка)
По ссылочке ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Робкий_электрик, да ходила
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК
Рассказывай скорей что за мероприятия среди недели устраивают, поподробней и лучьше в картинках ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Робкий_электрик, ты про какие мероприятия?Вот мне ща мамка позвонила типа езжай на посвящение,а йа говорю не поеду тока бошку помыла..Короче типа такое раз в жизни бываетю..Конечно интересно что там...Ну незнаю..и хочецца и колеццца и мамка велит.....
av152479zb.gif (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Забей и езжай! Лучше растроиться от увиденного чем желеть о пропущенном!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:29 (ссылка)
Робкий_электрик, логично...ну не знаю..ща дефчёнке одной позвоню..если она поедет ,йа тада тож собирусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК
Дерзай! Завтра жду подробный отчет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эриал   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Ань.. завтра погуляеМ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку