-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


У Ари спёрла, отвечайте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesya_the_BEST   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
1. Кто вы? неужели уже забыла???? Леська я, Леська))

2. Вы мне доверяете? я никому не доверяю...ыыыы)))

3. Что бы вы сделали, если:

- я закрыла от вас дневник уууу....наверно бы те плохо было)))

- в моём дневнике был бы мат через каждое слово поругала бы...ты ж знаешь как я к мату отношусь)

- я стала вас игнорировать ток попробуй)))

- я пригласила вас в кино да хоть щас пошли)

- я приехала в ваш город а ты и так в нем)

- я позвала вас гулять? говорю ж пошли)

- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом, ящиком пива?ыыыы....открыла б дверь...и сразу в мою комнату проводила)))

- мы проснулись в одной постели?во-во....вот до этого и доводит бутылка мартини и ящик пива...подумала б что мы оч много выпили)))

- я призналась вам в любви? а ты мя и так любишь))) а я тя)))

- я посвятила вам стих ,рассказ? гордая б ходила после этого)

- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети? я думаю, тогда бы я появилась на пороге твоего дома, тока не с выпивкой, а с дубинкой))) или сковородкой))

4. Вы считаете меня:

- одинокой неа

- интересной ага

- умной есть малясь))))

- странной ну бывает....ну оч редко)

5. Вы хотели бы увидеть меня в реале? и так видела) и не раз) и еще хочу)))

6. Как вы ко мне относитесь? оч положительно)

7. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу. так будет сделано)

8. Вам было сложно отвечать? неа)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 06:35 (ссылка)
Бля как впадлу...Напишу одним текстом...
Лично тебе я доверю на 150%...Еси б ты меня игнорировала или тдто я постаралась бы узнать причину,еси виновата я,то извинюсь...В кино,гулять тд...куда...в Питер конечн приезжай,встречу с распростертыми объятиями)) Еси из сети исчезнешь,то я тя потом найду в реале...мне всё пох...Ты интересная,не одинокая,не глупая...не странная)
Выкладывать в посту не буду) но послушатпро мну было бы интересно)
Отвечать было н сложно) просто впадлу)
Люблю тебя) Тьмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 09:18 (ссылка)
Lesya_the_BEST, тока сковордкой или дубинкой, больно не бей, оке?? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 09:32 (ссылка)
Ксюня_Мятная, Оригинально зай!!! Ой спасибо))) Люблю тебяяяяяяяя))))
Это типа мне про тебя тоже нада рассказать?
Доверяю тебе во всём и полностью, если бы ты закрыла днеф,я бы есесно причину узнала...ну к мату я нормально отношусь,ибо сама не ангел бываю) Игнорить бы думаю не стала,а если вдруг, то тож причину узнаю,в кино,город и гулять,да блин с радостью огромной))))))ну нубухались бы эт 100% со всеми вытекающими последствиями) Если бы из сети исчезла, адрес то эт полюбэ узнала, приехала бы машинке с бандой узнавать чё такое) Ты не одинока, безумно интересна, умненькая, не страннная))В реале бы очень хотела увидеть,отношусь офигенно))Люблю,чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 09:36 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК,
ну пля...заипись все...ты прям ваще самая самая...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 09:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, оки, не буду)) вот ток еси с первого раза не поймешь, прийдеца больно бить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку