Ксюня_Мятная, Оригинально зай!!! Ой спасибо))) Люблю тебяяяяяяяя))))
Это типа мне про тебя тоже нада рассказать?
Доверяю тебе во всём и полностью, если бы ты закрыла днеф,я бы есесно причину узнала...ну к мату я нормально отношусь,ибо сама не ангел бываю) Игнорить бы думаю не стала,а если вдруг, то тож причину узнаю,в кино,город и гулять,да блин с радостью огромной))))))ну нубухались бы эт 100% со всеми вытекающими последствиями) Если бы из сети исчезла, адрес то эт полюбэ узнала, приехала бы машинке с бандой узнавать чё такое) Ты не одинока, безумно интересна, умненькая, не страннная))В реале бы очень хотела увидеть,отношусь офигенно))Люблю,чмаффф