-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Просто сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OreginAlka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:59 (ссылка)
Prikolnqi dnev ... zabegai ko mne toz!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
Жизнь очень хорошая штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ыммсимсить Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_АнГеЛоЧеК
В колонках играет - Звери-Районы Кварталы
Настроение сейчас - чуть пьяное

Ничего особенного такого неть покачто. Не считая того,что выпила ща бутылочку Миллера и чуточку окосела... Совсем малясь. Просто какая-то лёгкость... Мда... Сёня ещё пойду к Катюхи, собрались с ней обмыть чего-то, только вот чего))) Ну лан, эт не проблема, придумаем =))
Блин, меня мой мелкий тупой брат достал до ручки!!! Ещё чуточку и я буду квартиру снимать, уже решаю этот вопрос...
Аааа... Зафтра опять утром рано вставать... Да ещё и 1ое апреля... Ещё и инэт должны отрубить... Блииииин!!! Жесть какая-то!!! Не хатю!!! А ща сижу слушаю Зверей и тащууууууууусь))) Жизнь хорошая штука!!!

6436574_98ebeaebd2190391.jpg (400x320, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:05 (ссылка)
OreginAlka, спасибо))) хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:05 (ссылка)
Жека_Маньяк, соглашусь Женьк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:07 (ссылка)
Аноним, ??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 12:12 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, я давно это говорил!Но есть и в жизни преграды через которые трудно перешагнуть и жизнь начинает казаться нечто плохим.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 06:38 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Жека_Маньяк, а ну вас....сговорились тут....лучше б меня родители не делали..
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:03 (ссылка)
Ксюня_Мятная, ты о чём зай???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, да уже не о чем...эт тогда мне херова было...а теперь отлично вродь...настроение впервые за 3 недели хорошее..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку