| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Прикольная_АнГеЛоЧеК
В колонках играет - Звери-Районы Кварталы
Настроение сейчас - чуть пьяное
Ничего особенного такого неть покачто. Не считая того,что выпила ща бутылочку Миллера и чуточку окосела... Совсем малясь. Просто какая-то лёгкость... Мда... Сёня ещё пойду к Катюхи, собрались с ней обмыть чего-то, только вот чего))) Ну лан, эт не проблема, придумаем =))
Блин, меня мой мелкий тупой брат достал до ручки!!! Ещё чуточку и я буду квартиру снимать, уже решаю этот вопрос...
Аааа... Зафтра опять утром рано вставать... Да ещё и 1ое апреля... Ещё и инэт должны отрубить... Блииииин!!! Жесть какая-то!!! Не хатю!!! А ща сижу слушаю Зверей и тащууууууууусь))) Жизнь хорошая штука!!!
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |