-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Ужас...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюня_Мятная   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
Бля...ну пипец...
А я бы на ДР на зло пошла,и сделала бы гадость какую-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
Ксюня_Мятная, гадость в разработке))) неужели я откажусь от такого))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
Ой, зайка, тебя не достоен он!!! Ты у мну достойна тока самого-присамого,так что просто забей, иди на ДР и зажигай, отрывайся на полную катушку и на него ноль внимания!
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Re: Ужас... Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:44 (ссылка)
и мы знаем что ты лучшая)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:57 (ссылка)
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА, пасибе тебе пусечка моя))))) я люблю тебя))))
Зажгу и оторвусь по любому))) Со всеми вытекающими последствиями))))хыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:59 (ссылка)
The_frozen_rose, ой мась)))) спасибо те)))) люблююююююю)))) цулькаю тя)ты клёвая у мя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:12 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, зайк, ты лучшая) забей на этих козлов) чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:28 (ссылка)
Lesya_the_BEST, пасипк пупсик)))цулую
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку