-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Я в шоке....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesya_the_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:19 (ссылка)
ну нихрена се......по морде надо этому гаду......не за то что на сайте сидит, а за то что фотку обрезал....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:21 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а вот у меня кста в анкете эта же фота тока не обрезанная.. млять пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, мда((( вот пичиму мужики такие??((
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:24 (ссылка)
Lesya_the_BEST, патаму шта мы слишком много им даём и разрешаем..сафсем сцуки распоясались
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, эхь....вот думаю, лучше уж одной быть, чем с такими мужчинами(((
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:29 (ссылка)
Lesya_the_BEST, согласна... а с другой стороны,как без них????? ;((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 07:07 (ссылка)
Ой мля ну это пипец)) меня на ха-ха пробрало)) не смешно но всё же)
Вот сука сволоч какая!Ну эт ваще блиин слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:24 (ссылка)
Ксюня_Мятная, ага... я о том же... пообещала себе ничего ему не псиать... так он мне сам нез минуты 12 ночи пишет: Сладких сноф... ну не баран а??? блин, мне просто противно почему то...
Ответить С цитатой В цитатник
Эриал   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:26 (ссылка)
Зай, а ваня енто кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 08:11 (ссылка)
Эриал, да сука один.... с красивыми глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 08:17 (ссылка)
Эриал, вот он:
57667617.jpg (434x450, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:04 (ссылка)
Эриал, как тебе???
Ответить С цитатой В цитатник
Эриал   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, мм... если чесн не оч..
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:42 (ссылка)
хахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
Эриал, да и мне тож..глаза не видели его!!!! бррррр....
Вот Ромка))Другой разговор))
А Ваня крутица в обществе КСении Собчак, гламурных тусовок и дач на рублёфке... пафосный до страсти((
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:10 (ссылка)
Жека_Маньяк, чё смеёшси?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку