Прикольная_АнГеЛоЧеК, я влюбилась в парня по которому сохнет моя подруга.....похоже я ему тоже....нравлюсь...я не хочу ей больно делать...
не знаю как поступить
ну.....проще всего сидеть и дуться......пройди одна погуляй..просто по улицам...заглядывай в кафешки..просто....через стекло....показывай язык прохожим..........вот и все)))))от этого состояния
Привлекательная_Юли, Просто пошли его... Знаешь такое: парни приходят и уходят, а друзья остаюца. Если она близкая подруга, то забей на него, знаешь скока буит таких и лучше? А если так се подруга... То вперёд!!! =)
Grazi, Честно, ваще не люблю одна гулять... Просто напрягает, особенно када на встречу парочка идёт и улыбаеца, так бы и пришибла их...
Да потом всё нормально стало,я встретилась с дефчёнками с универа и улыбка опять до ушей появилась на моём лице)))