-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Желание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_frozen_rose   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
эх...я тож!!!! только вот не с кем
Ответить С цитатой В цитатник
eXcesSiVer   обратиться по имени Re: Желание... Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:05 (ссылка)
ага... есть такое желание.. а то все такие занятые.. 2-а раза в неделю.. мало..
В колонках играет: Lauren Christy - The color of the night

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:15 (ссылка)
=)))))
фсё равно хочу целоваца!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eXcesSiVer   обратиться по имени Re: Ответ в Прикольная_АнГеЛоЧеК; Желание... Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:30 (ссылка)
я тоже как не странно:)))
В колонках играет: Deekline And Wizard - Why Dont You (feat Yolanda)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:09 (ссылка)
хехеехех!!!я тоже.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_desert_rose   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
И я тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 05:52 (ссылка)
да я бы тоже,тока смотря с кем)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_21века   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 09:19 (ссылка)
И я хочу!
6342_b.jpg (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 10:09 (ссылка)
А давайте фсе вмсте целовац)))
Ну это канешн я шутю)))
но я всё ранво хотю целоваца......
Ответить С цитатой В цитатник
eXcesSiVer   обратиться по имени Re: Ответ в Прикольная_АнГеЛоЧеК; Желание... Вторник, 31 Января 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Жека_Маньяк: хехеехех!!!я тоже.....

я больше ;)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:38 (ссылка)
eXcesSiVer, нетЬ йа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку