1. Первое-просто супер, только вот мы никак не могли найти дргу дргуа в метро!! =) А сейчас ты моя систа, я без тя никуда! :)
2. Трудно сказать, иногда мне кажется, что тебе 19-20, а иногда ты просто четырнадцатилетняядевчонка (прикалываешься, шутишь!))
3. Ты у мну только сама с собой ассоциируешься, ну хотя может с миленьким ангелочком таким...
4. Видела, но так давно, что неотказалась бы!
5. На убийство!? Ну если только комарика!!
6. НЕТ!
7. Я не видела их в тебе!
8. Понимаешь с полуслова!
9. Вроде нет...
10. Ты не то что приятное, ты просто мегаприятное!
11. Предательсво друзей, неискренность, непонимание
12. вот уж не знаю, наверно ДРУЗЬЯ, которых у тебя море!
13. скорее всего какие-то душевные ценности, ты не судешь по обложке!
14. Да!
15. СистА
16. Открытая 100 пудов!
17. Есть какие-то, но их не много!
18. мне ничего не напоминает, я и так прекрасно помню про тя!
19. уже сказала!!! :)
