-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Для моих Пч (взято у Текилки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernou   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:55 (ссылка)
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? Хоорошее=))
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению? 18-20
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? с Счаслтивый человеком
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале? Видел=))
5. Как Вы думаете, способна ли я на убийство? ага, комарика=))
6. А на самоубийство? кто знает
7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)? Излишне эмоциональна
8. А каким на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю?
9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? ммм не помню=))
10. А что Вы скажете о моем характере? Приятное ли я существо? вроде как=0))))))))
11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? расстояние с любимым
12. А что дает силы жить дальше? надежда
13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? наверное дружбу, как и многие из нас
14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? Да, но не все, в силу своего характера
15. Опишите меня одним словом. счастливая
16. Как Вы думаете, я открытая или скрытная? больше открытая
17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? не знаю не обращал внимания=))
18. Что напоминает Вам обо мне? клевые стихи
19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? Да=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
infernou, пасиб Серёж)) а где ответ на 8 вопрос???
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:23 (ссылка)
ой пропустил, щас ответим! Добрая!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
infernou, вот терь малаца)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:30 (ссылка)
=)))))))))) старался=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
1. Первое-просто супер, только вот мы никак не могли найти дргу дргуа в метро!! =) А сейчас ты моя систа, я без тя никуда! :)
2. Трудно сказать, иногда мне кажется, что тебе 19-20, а иногда ты просто четырнадцатилетняядевчонка (прикалываешься, шутишь!))
3. Ты у мну только сама с собой ассоциируешься, ну хотя может с миленьким ангелочком таким...
4. Видела, но так давно, что неотказалась бы!
5. На убийство!? Ну если только комарика!!
6. НЕТ!
7. Я не видела их в тебе!
8. Понимаешь с полуслова!
9. Вроде нет...
10. Ты не то что приятное, ты просто мегаприятное!
11. Предательсво друзей, неискренность, непонимание
12. вот уж не знаю, наверно ДРУЗЬЯ, которых у тебя море!
13. скорее всего какие-то душевные ценности, ты не судешь по обложке!
14. Да!
15. СистА
16. Открытая 100 пудов!
17. Есть какие-то, но их не много!
18. мне ничего не напоминает, я и так прекрасно помню про тя!
19. уже сказала!!! :)
25.gif (80x75, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку