-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Сегодня!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


стервозная_блондинка   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
УМНИЧКА ТЫ НАША!!!!!!ЧМАКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:45 (ссылка)
стервозная_блондинка, ыыыы)))))))пасибки Анютка!!!!!!!лю)))))))))цульк
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Симпапуша   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:45 (ссылка)
поздравляю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:47 (ссылка)
Танюша_Симпапуша, пасибки ТАНЮШ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
стервозная_блондинка, Чмаф чмаф чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Симпапуша   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, да незачто, я тоже сегодня последний сдала))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:50 (ссылка)
Танюша_Симпапуша, поздравляю сонц!!!!!!1 мы просто молодцы!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Симпапуша   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, а то, мы такие...!!! ))) пасиб и тебе!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, умничка...поздравляю)) чмоки тя
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:02 (ссылка)
Поздравляю с зачетиками, ахаха кот супер!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
Танюша_Симпапуша, =))) незафто сонЦ)))
Lesya_the_BEST, пасибкин Лесь))чмаф
infernou, спасибки!!да,кот афигенный
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Хехе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
Colors_Beauty, Пасибкин сонЦ!!!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку