-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Ещё 2 симпы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesya_the_BEST   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:23 (ссылка)
солнц, не подскажешь, кол-во симп которое я могу раздавать меняеца....или эт за все время я могу всего 7 штук раздать????
ые.gif (128x128, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
кстать, с симпами то тя поздравляю))))так держать)
24.gif (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
с симпатюльками)чмака)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
Lesya_the_BEST, сонц,ненаю..Самой интересно..наверн фсе могёшь раздать...
пасиб те)))цалу))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
Devochka_Nimfa, пасиб огромное)))чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, ну они больше не прибавляюца????
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:16 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а ваот этого не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
NaRkOtIk_IcE   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
У тя клевое число симп!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
NaRkOtIk_IcE, угу))))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:23 (ссылка)
Поздравляю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:35 (ссылка)
infernou, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
Незачт=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку