Если тряпка - то добрый. А если добрый, но не добренький - то не добрый.
насчёт того, что обсуждают других, так тут есть две мысли:
1. самоутверждаться за чужой счёт - это низко.
2. всё-таки всё познаётся в сравнении )),
Понять другого человека - это одно, а вот принять. Каждый ли сможет. Или хочет?