-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лаонэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 46
Комментариев: 121
Написано: 181


доброта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзен   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Если тряпка - то добрый. А если добрый, но не добренький - то не добрый.
насчёт того, что обсуждают других, так тут есть две мысли:
1. самоутверждаться за чужой счёт - это низко.
2. всё-таки всё познаётся в сравнении )),

Понять другого человека - это одно, а вот принять. Каждый ли сможет. Или хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
Лаонэ   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:51 (ссылка)
смысл не в том, что можно понять-принять, а в том, что это невозможно по сути своей...

и что штампы ставить нельзя - для тебя тряпка - это одно, а для меня - другое...

а кто там чего хочет - так это вообще дело тёмное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзен   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Я вот как-то писал стих, фраза из которого у нас стала крылатой:
Мы циники или не мужчины...

Для себя я доброту заменил на благородство.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку