-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лаонэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 46
Комментариев: 121
Написано: 181


всё меняется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзен   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Про то, что не изменяется - да, согласен. Цикличность, блин истории. А насчёт реалистичности я не знаю Люди - волшебники, просто они не знают об этом. Не знают потому, что не выгодно тем кто знает. Реалисты уничтожают волшебную силу, заключённую в нас. А в женщине этой силы даже больше, чем в мужчине, не будь реалисткой. Твори события вокруг себя, людей вокруг себя. Ты умеешь, только поверь. Ты знаешь как это делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаонэ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Дзен!
это и так понятно, что всё в чём я живу - создано мной ;)
только сила не волшебная, а колдовская...
Ответить С цитатой В цитатник
Дзен   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Наверное, это просто осенняя хандра. Колдуй себе счастье и будь счастлива с ним ))),
Ответить С цитатой В цитатник
Лаонэ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Дзен, а ты любишь учить людей? думаешь умный тАкой ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзен   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Думаешь, это только на словах легко стать счастливым. Ну, в какой-то мере да.
Нет, учить не люблю, а умным себя считаю )), Ты не принимай так близко к сердцу, то, что от души.
А вообще, раз уж я тож в этом погряз, то и тож пытаюсь найти выход, оказаться вне системы, не принимать готовые решения. Да и пусть для человечества не меняется ничего, пусть для меня изменится. Я приверженец идей Вадшхвапхарты, вселеннского веселья, благодетели и безмерного счатья. Моя мантра такова: релакс, фри ё майнд, би хаппи.
Не дуйся. Даже и не думал обидеть.
Салют!
Ответить С цитатой В цитатник
Лаонэ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
фри ё майнд - значит не думай... с чего же умный...?
думаешь можно филосфию чувака, чьё имя-то не особо сразу запомнишь вот так в трёх словах... ... ...
а то, что тока позитив - не есть хор...
Ответить С цитатой В цитатник
Лаонэ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
ладно... чувак... просто настроение сёдня - хрень.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзен   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 07:49 (ссылка)
Знаешь, как в одном американском фильме:
"Чувак, я ни хрена не понял, что ты сказал, но ты достучался до моего сердца..." )),

А с настроением бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку