Дзен обратиться по имени
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Думаешь, это только на словах легко стать счастливым. Ну, в какой-то мере да.
Нет, учить не люблю, а умным себя считаю )), Ты не принимай так близко к сердцу, то, что от души.
А вообще, раз уж я тож в этом погряз, то и тож пытаюсь найти выход, оказаться вне системы, не принимать готовые решения. Да и пусть для человечества не меняется ничего, пусть для меня изменится. Я приверженец идей Вадшхвапхарты, вселеннского веселья, благодетели и безмерного счатья. Моя мантра такова: релакс, фри ё майнд, би хаппи.
Не дуйся. Даже и не думал обидеть.
Салют!