Очень рекомендую. Очень интересно мужик рассказывает. |
|
|
классная песенка=)) |
|
|
Свершилось! |
|
|
в Мемориз =) |
|
|
Отчет часть 2 |
|
|
Отчет! |
И так Лагерь =)
До самого начала Лагеря я не был уверен вообще что поеду туда, но все обошлось и я поехал. Жизнь без приключений не интересна, и они начались еще но вокзале. С каких-тьо банковских инноваций все банкоматы перестали принимать мою карточу Виза Электрон, плевались и говорили что я ее не туда сую, надо в синюю дырочку а я всю жизнь ее в желтую сувал. Ну да ладно зато билетный автомат ее принял с удовольствием, и выдал мне билет на поезд, правда без места. Стою я значит жду поезда и тут его объявляют, что прибывает, прошло минут 5 поезда так и не пришло, зато по стадиону т.е. вокзалу обЪявили что он отправляется, люжи начали неовничать проверять платформу вроде ничего туда не прибывало и как могнло то что не прибывает куда-то отправиться было загадкой.
По прибытию в ЮКЛ поезд опоздал минут на 20. Приехали мы в лагерь как раз к вечернему чаю, точнее вечерний чай ждал когда мы приедем, и 2 десятка голодных детишек кинулось в столовую покушать =)))
После вечернего чая было ток-шоу, где вашему покорному слуге выпала честь быть Жириновским. Гыыы, а потом еще мы стали восходящими звездами эстрады. Боже какой шедевр у нас родился экспромтом:
Колобок, колобок
не ложися на бок =)))
А потом еще:
Петушок, петушок
не ложися на бок
а то прийдет колобок
Всем песня понравилась, странно только что она не стала символом лагеря =) надо будет в след раз промошн получше сделать.
После был местный аналог программы "Фактор Страха" подготовленный Ирочкой и Анечкой, который назывался "Шестое чувство". Боже, если бы вы только видели во что участникам этого шоу приходилась сувать руки. некоторые еще после этого их нюхали, хотя вначале надо было бы помыть.
После чего был розыгрыш дозоров или до того, сейчас уже не помню. Я стал ночным дозором мне надо было следить чтоб все отправились ко сну в точно оговоренное время. Потом был вечерный огонек.
А потом началась Мафия, к моему глубокому удивлению Ирочка хотелс скорее пойти ко сну а не вести мафию. Это было в нивоинку. Но тем не менее 2 раза мы вроде сыграли. и в пловину 2-го все разошлись спать. Нр не все успокоились, к сожалению акустика в "зеленом доме" ужасная, а так как за стенокой у нас находилась великолепная триоица МАИ (Миша Игрь Артур), которые вначале "тихонько" слушали музыку, а потом "ОЧЕНЬ ТИХО РЖАЛИ", как мне обьяснил Игорь они что-то делали с простынью, а артур все опошлил и все смеялись долго.
И настало утро субботы, и вошла Ирочка в комнату, и примолвила ангельским голосам "Подъем!!!", и не нашел я что ответить и чем запустить пришлось вставать на завтрак. Традиционный английский вессалловский завтрак прошел спокойно. Далее были психологичекие игры, подготовленные все той же Ирочкой и Анечкой. Гыы, в игре про остров только мы додумались что аборигенов на остров ненадо возить. Единственный облом был с тем что привильных ответов не было. Потом были конфликтные ситуации, где один раз я был затурканным юношей, который всего боялся, а потом человеком который настаивал превести театральные игрища =) Как бы вторым лидером =)) а Лобский был еще одним лидером который настаивал на спортивных мероприятиях. вообщем было интересно. =) Далее были короткие спортивнвые игры, подготовленные Антемиром и Мишей, короткие потому что на улице было -27 поэтому хотелось поскорее в тепло, но Обед. плотно покушав пошли назад но обсуждение и выбор игр которые можно провести с финами(обсуждали долго и обстоятельно минут 40), Остановились на "спирали " и "хвост дракона". Далоее был полудник, буквально через час после обеда, поэтому есть сильно не хотелось. Кстати почти все приемы пищи за столом где находился я сопровождались страшным смехом и кашлем (надеюсь фины ничего плохого не подумали что кто то больной, хотя ..), точнее вначале покашливание а потом смехом. К тому же я шутил как то уж серез счур пошло да и анекдоты часто быи не ко столу.. особенно про винегрет и украинскую вышиванку. ну да ладно пусть меня простят мои нежные слушатели, буд у исправляться =) если получится.
Перерыв... может еще допишу но пока устал.
|
|
Как меня развели |
Вот и отшумел лагерь.
Прошел нормально, хотя мне кажется Алексо немного на меня дуется, слишком много я болтал, да и шуточки мои.. Ну да ладно время покажет. Кстати о шуточках.
В субботу поздно ночью я отправился спать, ночал карабкаться на свой второй этаж. ОБнаружил там какой-то листок формата А4. В темноте не видно было что там, по-этому я просто его положил на нижний этаж. Каково же было мое удивление, когда я утро все таки посмотрел на это листок. Я просто обалдел (Интересно, видел ли Алексо тот листок на первом этаже. На листке бумаги было нарисовано сердце пронзенное стрелой, и надпись гласила: "ЛЮБИМЫЙ" и подпись - "Твой Маленький хрюшка". Какие только мысли меня не посещали в тот момент, начиная от того что пора заканчивать с этими лагерями. Говорить ли Наташе об этом послании? и всякое другое. После этого начал присматриваться к нашим девченкам, никто ли не бросает на меня косые взгляды. Делал всякин вычисления кто бы мог это написать? Кто ж ко мне так неравнодушен, что написал мне такое послание. Первым подозреваемым была Ирочка (нет она не бросала косые взгляды), но имела неосторожность петь всю субботу песенку:" Свинка, Свинка не молчи!". в Конце концов отверг я эту мысль как совершенно тупую. Потом начал подозревать всю бригаду, вместе с Коткой =)). Думаю может решили мне тест проветси, типа как я себя буду вести в такой психологической ситуации. =)
Приехал в Тампере, зашел в аську начал намекать Наташе, не собирались ли они надо мной как-то подшутить. Наташа слыхом не слышала. Это меня еще больше озадачило, решил сказать прямо, что у меня появился таинственный воздыхатель и я больше никогда ни в какие лагеря не поеду. Показал в Камеру само послание. Наташа сказала странно, что девченка подписывается - твой маленький Хрюша. И потом с помощью Наташи меня Осенило - а ведь могли парни приколоться. Ох уж эти парни редиски.. Парни, буду мстить =))
И мстя моя будет страшна. =)))
|
|
Малявка ч2(c) Anomaly |
|
|
Это наверное все от погоды.. |
|
|
эх было время... |
|
|
не было бы счастья, да ... =) |
|
|
Загадка Эйнштейна |
|
|
Полезная инфа |
|
|
Крыша едет не спеша |
|
|
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! |
|
|
Не покидай, из однрименного фильма, не все =)) |
|
|
Черный стих (мое) |
|
|
классный стиш, особенно первое четверостишье |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |