-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цельсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 836


Обычное, вроде бы, 23 мая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bibliophile   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 10:20 (ссылка)
Так значит тот депозит про который ты писал в предыдущих постах всё таки слил?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Elektra_stil   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
куда надолго так пропал?
Ответить С цитатой В цитатник
Цельсь   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
Шейник, к сожалению, да. Хотя можно сказать, я слил его без всякого сожаления...устал я немного от форекса, все таки 1.5 месяца постоянной торговли создают большой напряг. Вероятно следующая попытка будет уже куда более мудрой. Ключ к успеху тут - психология+соотношение риск/прибыль. За время моих торгов счет колебался вокруг одной цифры, потому что прибыль была примерно равна риску, а на самом деле должна была быть как минимум в 3 раза больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Цельсь   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:11 (ссылка)
Elektra_stil,соскучилась?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elektra_stil   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Цельсь
Elektra_stil,соскучилась?:)

а как же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку