-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цельсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 836


70$ аут

Вторник, 17 Января 2006 г. 16:57 + в цитатник
Облом. 70$ которые составляют больше, чем 2/3 от моего торгового баланса были уничтожены безжалостным маркетом, не далее как пару часов назад. Ошибки надо признавать и тут нельзя не признать, что это открытие было ошибкой. А урок наверное такой - надо учиться мыслить как все. Нестандартно здесь подходить очень опасно. Мы открылись против двухлетнего тренда, надеясь на его слом, но этого не произошло, тренд продолжился. Мы открылись в самом основании рынка и попались на удочку. Маркет достиг уровня, когда моя позиция больше не смогла существовать, т.е. на счету у меня оказалось меньше 30% от вложенных средств. Более того, как только позиция была закрыта, маркет повернул вниз. У обычного азартного человека это вызвало бы гнев, но у меня вызывает только улыбку, потому что мне и так было ясно, что мы совершили ошибку, но закрываться самому, спасая 10-20$, было уже бессмысленно, потому что на счету все равно должно быть больше 100$, чтобы вести торги. Следующий раз попробуем слевдовать тренду и открываться в правильных местах, рано или поздно мы начнем зарабатывать, уроки и падения на начальном этапе неизбежны. Как говорится, если тебя это не сломало, значит это сделало тебя сильнее.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку