-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСИНЬКИЙ_ЦВЕТОК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_city

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 143
Комментариев: 350
Написано: 346




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:18 + в цитатник
у моей подруги ксюшки есть собока вот её фото!!
707782_P9181217.jpg (448x336, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:16 + в цитатник
745949_720741_514313_taube3.gif (215x160, 7Kb)
а завтра у меня будет настоящее день рождение и я буду спровлять со своими любимыми подругами!!!
мы об это всю жизнь мечтали!:birthday:

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:12 + в цитатник
766954_2094148.gif (94x90, 3Kb)
я себя поздровляю с день ангела!!
я люблю день рождение!!!!:poka:

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:09 + в цитатник
732244_2329498.gif (152x56, 3Kb)
мальчишки!?
ну вы вопще где??

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:01 + в цитатник
853963_739209.gif (100x100, 38Kb)
Хмуро снится осень
Листья закружились
Только холодно совсем.
улицы замёрзли,
Скоро будут белы.
Побегут ребята
С горочек котаться.
Только пальчики замёрзнут.
А веселье просто ужас
Все хохочат все смеются!!

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:19 + в цитатник
ОЙ ЧЁТО МНЕ НЕ СПИТСЯ НАВЕРНОЕ УЖЕ В ГОЛОВЕ БУДИЛЬНИК РАЗРОБОТАЛСЯ!!!:zch:
2988769.gif (364x134, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:15 + в цитатник
667769_840375_667634.gif (128x141, 3Kb)
НУ Я ДУМАЮ ЧТО МОЯ МАМА МЕНЯ СПЕЦАЛЬНО ВКШОЛУ НЕ ОТПРАВИЛА ЧТО БЫ Я НЕМНОГО ПОПРАВИЛАСЬ!:slon:

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:12 + в цитатник
ura1s.gif (100x100, 2Kb)
ну приветик я сегодня не пошла в школу потому что у меня сильный кашель!!!
ужас и со дной стороны даже и хорошо!!
ХИ!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:58 + в цитатник
УРА У МЕНЯ ЕСТЬ ВТОРАЯ СТРОНИЧКА Я ТАК СЧАСТЛИВА ЧТО ДАЖЕ БАШКА ЗАБОЛЕЛА!!!
Я ГОТОВА БЫЛА ОТДАТЬ ВСЁ НА СВЕТЕ!
УРА УРА УРА УРА!!!!!

150305_2675043.gif (164x240, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:55 + в цитатник
я люблю мальчика и ксюша тоже а настя не кого во писька!!!
ХА-ХА-ХА!!!!:love:
642123_rozha.gif (250x199, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:52 + в цитатник
semyakotovi.jpg (100x100, 6Kb)
моя кармен бешаная она носится по квартира как бешаная дурочка!!!!:dog:

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:49 + в цитатник
моя подруга жрёт мёт!
хи хи хи!!:hihihi:
160393_128460_2770567.gif (225x348, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:47 + в цитатник
у меня такие прикольные подруги точто они мня без сурприза не оставлят!!!!

194093_2877200.gif (191x187, 27Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:44 + в цитатник
о чёрт она меня одурачила ей просто нечего было делать!!!!:sonik:
142037_2869830.gif (374x344, 28Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:41 + в цитатник
137523_3400027.gif (166x168, 15Kb)
о горе!
мне сегжас звонила подруга и сказала что со мной не дружит ужас!!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:38 + в цитатник
я слушаю музон!!!!!!!!:coolman:
142001_3399553.gif (600x87, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:35 + в цитатник
177110_169572_154596_1116141.gif (323x374, 68Kb)
ой забыла сказать что у меня звёздочка появилась и ПЧ немного!
и симпашка от Беленькой_Кошачки:)!!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:31 + в цитатник
это моя любимая картинка!!!!!
147356_24174_3314294.gif (290x220, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:28 + в цитатник
я очень довно ездила ва крым!
там у нас был фестиваль!
и мы занили второе место!
а наши друзья первое!!
ну не чего надо уметь проигравать!!!

137504_29383_957695.gif (418x432, 47Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:59 + в цитатник
я буду свой день рождение в оквапарке с настей и ксюшей!!!
ура!
а потом мы приедем ко мне домой и будем есть торт и танцывать!






Поиск сообщений в МАСИНЬКИЙ_ЦВЕТОК
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь