-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСИНЬКИЙ_ЦВЕТОК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_city

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 143
Комментариев: 350
Написано: 346




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 14:24 + в цитатник
11282_3278911.gif (96x96, 5Kb)
ПРИВЕТИК!
я ща сижу у ксю !
а до етого мы рисовали!
нам очень понравилось рисовать!

моя сеструха!

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:59 + в цитатник
ЭТО МОЯ СЕСТРА С КАРМЕН!
(МОЮ СЕСТРУ ЗАВУТ МИЛЯ!)
IM001614.JPG (525x700, 89Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:02 + в цитатник
3490421.gif (29x360, 17Kb)
я ненавижу мальчиков,
они всех всегда обижают!
они психи дураки!
я устала от них.
задушить их готова!
сопствиными руками задушить!!:angrman:

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:58 + в цитатник
а у насти мама уехала на 3 месеца!
она так скучает по ней!
бедная настенька!!!
146169_3329543.gif (450x60, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:56 + в цитатник
836880_533281.gif (141x107, 2Kb)
ну вот у ксюши беда!
её мальчишки обидели .
ну не чего я отомщю им!
(я , Ксюша, Настя мы однокласницы)!

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:57 + в цитатник
мы здесь с кармусей сальто делали.
она разозлалась и начила кусаться!
я её обнела и позеловала!
и всё в порятке!:cheese:
740156_7.jpg (641x478, 62Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:50 + в цитатник
19960_1291298.jpg (134x148, 9Kb)
а у меня 53 записей!
я ща буду песать до 60 записей.
а буду писать интерестно и прекольно!:hihihi:

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:24 + в цитатник
538040_58.gif (160x120, 64Kb)
девочка с чёрными волсами это алекс это я!
девочка с рыжими волосами это сем это ксюша!
девочка с жёлтыми волосами это кловер это настя!
а вместе тотали спаис!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:17 + в цитатник
708941_400041_74111_16.gif (141x170, 8Kb)
ура ура ура!!!
у меня вышла третья строничка ура ура!!!!!!!
я так рада что даже слов нету!!
ну пожалуйста поставте мне симпашки!
пожалуйста!!!:cateat:

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:13 + в цитатник
3365179.jpg (350x350, 34Kb)
***кошка***

У меня есть Карма
Кошечька моя.
Вместе с ней мы будем,
В радости и горе!)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:09 + в цитатник
818387_876848_713324.gif (150x116, 18Kb)
***Подруги***

У меня есть две подруги
Настя, Ксюша. Соня.
Настя это Настя,
Ксюша это Ксюша,
Соня это я.
Вмести мы силёны
Победим всегда!)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:04 + в цитатник
677634_840219_711979.gif (108x118, 16Kb)
**********Зима**********

Белая берёза
Под моим окном
Принаделась снегом
Точно серебром
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распушила кисти
Белой бахрамом.
И стоит берёза
В самой тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.
А заря лениво обходя кругом,
Осыпает ветки новым серебром.

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:56 + в цитатник
3372552.jpg (228x347, 14Kb)
**********Кошка**********

-Ай да кися-
Фигурися!
Сколько смеха,
Шума, визга!

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:50 + в цитатник
*********Зима*********

Лёт огнями залит весь.
Сколько ног мелькают здесь.
Белки зайзы как гномы
Приносят подарки.
35303_2623469.gif (322x43, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:46 + в цитатник
*********Осень*********

Листья в поле пожелтели
И кружатся и летят
Лиш в бору поникли ели
Зелень мрачную хронят.
766935_632880_2277968.gif (362x55, 1Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:43 + в цитатник
Я клёвая девчушка по имени Сонюшка.
Я спортом занимаюсь.
И часто улыбаюсь.
Со мной ты познокомься и не когда не бойся!)
23012_3442913.jpg (203x400, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:36 + в цитатник
700582_148822_2867230.gif (228x262, 27Kb)
боже мой ,
я так хочу третью сранику!:teleport:

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:34 + в цитатник
3355131.gif (198x185, 10Kb)
люди вы очень хорошие но не хватает симпашек,
я вас прошу поставте мне симпашку!!:myheart:

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:23 + в цитатник
663141_555716_blest21.gif (204x206, 49Kb)
а у меня есть две собаки одна кошка кармен вы с ней уже знакомы!
но увы
уменя фоток нет!

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:21 + в цитатник
183002_2028339.gif (300x264, 39Kb)
ой не сказала как его завут !
его завут бруна!
а у насти собака не помню как завут
вспомню скажу!
а ещё у ксюши есть хомяк феня!


Поиск сообщений в МАСИНЬКИЙ_ЦВЕТОК
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь