угу..дык я крут..в 5 утра я пашел каттаься на доске..подружился со скинхедом..он какойто защитник тыла что ли....пели песенки с ним..пили..говорили о жидах..хачах..политике..развитии культур..после чего мы взяли чёрно-желто-белый флаг и пошли по улице по проезжец части ..тип мини акция....да..пели песни..дошли д о первого перекрёстка после чего благополучно отхватили пиздов от гопников лет 25-27...уроды..их 3 е было..я макса ели вытащил ..хотя мне тож досталось