-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonya-san

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей: 1422
Комментариев: 8540
Написано: 14351


#83

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йелла_охуелла   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
Обожаю эту книгу, помню, прочитала за вечер. Редкое умение у писательницы так захватывающе рассказывать про самые банальные жизненные явления.
Кстати, ты не читала Микаэля Ниеми "Популярная музыка из Виттулы"? - очень жизнеутверждающая книжка, даром, что скандинавская:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya-san   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:25 (ссылка)
Не читала.Поискала, в сети электронной версии нет, зато нашла много хороших отзывов - теперь обязательно постараюсь найти книгу. Очень люблю всяческие жизнеописания, рассказанные от первого лица. А если ещё и перевод хороший - красота=))
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку