-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мяут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarlessons ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 560
Комментариев: 1219
Написано: 2469

Back to black






Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 05:06 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/895956/post23103019/

так это было неожиданно...а как давно.

 (298x450, 125Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 03:33 + в цитатник
Млн. Как же жёстко меня накрывает. Напросилась...

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:18 + в цитатник
Млн... ОБОЖАЮ эту фотку))))))))))
 (356x450, 99Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:14 + в цитатник
Лёгкий-лёгкий халатик на мокрое тело, с волос течёт, а я уже чувствую как нагреваюсь и закипаю...

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:44 + в цитатник
Сон сегодня приснился. Странный. Её обидеть хотели, то ли убить, то ли просто избить. Я беру её на руки. Она как-то ещё свернулась. Почти калачиком. Так тепло, нежно. Я её уношу куда-то. Спрашивает:"Чего они хотят?"
Я: Обидеть тебя хотят.
Она: За что?
Я: Не знаю
Она: А что ты будешь делать, если догонят.
Я: Если догонят, Разделю всё с тобой.

Странно так. И глаза у неё такие спокойные. Изучала моё лицо. Потом просто положила голову на плечо и затихла, будто ей вообще всё равно. Потом телефонный звонок и я так и не узнала. Спасла её? Нет? Надо позвонить, поинтересоваться.

С добрым утром :)

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - Sophie Ellis Bextor "Cach you"
Настроение сейчас - жарко...

Утро, зашла к отцу, вместо "С добрым утром" услышала "Всё было хорошо пока ты не приехала")))))

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:50 + в цитатник
http://www.sketchswap.com/

Тема, нашла себе развлекашку)))

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:25 + в цитатник
пёс карочи хирнёй маюсь...чёт набросала, размазала и всё... знаю, что так нормальные люди не делают...
 (500x500, 177Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:45 + в цитатник
кысь
 (500x500, 291Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:36 + в цитатник
Мне скучно. Я всё это уже где-то видела. Я знаю, что будет чуть позже. Схема проста. Всё по спирали. Сейчас я ничего не хочу. Лениво просматриваю людей. Всё предсказуемо. Мне даже не хочется играть в Нострадамуса. Всё и так ясно. Люди не меняются. Я-тоже.
Как мне бороться с этой скукой? Может сделать себе ампутацию мозга? Все беды человеческие от ума. Это-факт. Мне в этом плане повезло. Я почти-почти счастлива. Я знаю что обо мне думают другие. Я слышу это в их голосе, который рассказывает о свои новых отношениях, которые случились "благодаря" мне. Я читаю это в глазах, которые изучают меня. Так внимательно, что хочется рассмеяться. И анекдот, естессна, в тему. Я продолжаю увиливать и скользить. Так тихо, что никто не замечает даже колебаний воздуха от моих стремительных движений.
я была озадачена. Те люди, которые казались мне как минимум интересными, оказались плоскими и скучными. Я могла бы быть суфлёром. Это как фильм просмотреный уже несколько раз. Ты шевелишь губами и через мгновение всё повотряется, только другим человеком.
Разгадка приходит быстро. Это удручает. Через некоторое время всё становится ясным и чётким. Мысли, движения, мотивация.
удивите меня. Мне будет приятно.

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:31 + в цитатник
Настроение сейчас - устала-я-наверное.

Почему никто никогда не подписывает симпатии? У кого я любимый кот? ммм? НУ! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!

а.. вот... Питер. Надо что-то написать, а сил нет. Наверное потом. Домой приехала невыспавшаяся, голодная, грязная, поэтому не до писанины сейчас. Завтра может.
Скажу про Юльку только. Хорошая она. Смешная. И ямочки на щеках милые, и колбаса возле вокзала. Вот бывает такое, что понравился человек *как человек* а разговаривать с ним не получается. Не понимаю я её, а она, видимо, меня. Это не только с ней было. Всё время ощущала себя как-то отдельно. Все на своей волне, а я в Зуму резалась. Сказать, что как-то разочарована не могу, но в следующий раз к людям надо относиться осторожнее.
Чёткое ощущение одиночества среди толпы. Ничего не поделаешь, мы-разные и надеятся на взаимопонимание глупо. Хотя, чёрт с ним. Я привыкла.

Про вред алкоголя

Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:13 + в цитатник
Избила Мишу, избила Рыжую. какая прелесть...

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:30 + в цитатник
о дааа... случай тяжёлый у меня.
 (380x594, 70Kb)

Реклама... точнее просьба

Четверг, 17 Мая 2007 г. 06:56 + в цитатник
она маленькая. Может месяц. Чёрная, глазастая... Смелая, жесть! Я видела как она рыкала на большого и сильного. Я его сама побаиваюсь, хоть и люблю дико. Она скорее всего лабрадор или метис. Одна. Отважная. Ласковая. Одинокая. Догадываюсь, что верная.
У неё повреждена лапка. Думаю, что сегодня всё выяснится. Вряд ли перелом. Надеюсь на это. На сегодня её смогли взять. Но.... всегда эти "но..." Если кто-то сможет взять её хотя бы ненадолго, это будет. Как сказать, как это будет? Ну не "круто"-это как-то пошло. Но это будет просто... ВАУ!!! Люди, она-совсем дитя, но отважна, что я просто в зависти глохну. Помогите, плз... Хоть временно!!!!

если факты... Вроде лабрадор метиска. Чёрная как уголь. Вроде около месяца-два. Повреждена лапка, но должно быть всё хорошо, вряд ли перелом. Приютить, хоть временно, будет очень-очень. Просто нужна помощь...

8 916 482 76 38 -мой!

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 06:42 + в цитатник
Вы знаете что такое дерьмо? Вы знаете кто я сейчас? Дерьмо-это то что я не могу выложить ту песню которую хочу. Кем я стала? Кого это волнует.
Сейчас половина седьмого /или околотого/.Кто может прочесть? или где? Я не открою секрета. Кто хоть немного знает может попытаться понять.
Только не принимайте на свой счёт.

*я выковал латы, прочнее прежних*

Вы помните мои достижения? Вы помните о моём нытье? так всё похоже.

*мама не бросай меня...*

http://www.zaycev.net/pages/695/69557.shtml

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
Я бы не сказала что очень люблю аниме... но когда я увидела этого парня... влюбилась мгновенно и безоговорочно))) правда музыка тупая


Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:12 + в цитатник
Наверное, я и правда, злая и циничная сука. Как долго я к этому шла. Так что можете за меня порадоваться, я своего добилась))

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Maximum
Настроение сейчас - выше только тратосфера

Заряд бодрости на целый день. Кто-нибудь ещё желает? Номер аськи подкинуть?

**** ‎(12:38):
Забавная ты
Мяут ‎(12:39):
я знаю, мне это все говорят, вот и работаю клоуном...
**** ‎(12:41):
Ты не работаешь
Ты родилась дурой
Мяут ‎(12:42):
навреное, раз с тобой общаюсь!
**** ‎(12:43):
Да нет ты далеко до нашего знакомства была такой
Тугой

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:41 + в цитатник
А я и не сомневалась))))))))



Результат теста:Пройти этот тест

"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в Мяут
Страницы: 27 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь