А я просто ищу точку опоры. Осторожно так... кончиками пальцев ощупываю дно. Перепады настроения стали нормой. Потому что я улыбаюсь всем, улыбаюсь как можно шире. Но из меня прорывается правда.
Я не могу разговаривать с ней на отвлечённые темы. Меня постоянно накрывает волнами отчаяния. Я задыхаюсь. На своём дне. Мне не хватает её. Моего воздуха. Тонны слов и мыслей. Ощущение замкнутого пространства. Эмоции не позволяют смотреть на вещи объективно. Я ни жива-ни мертва теперь. Вроде шевелюсь, что-то делаю, шучу, но ощущение уже знакомой пустоты под рёбрами меня душит.
Точка опоры... как мне её найти если я не знаю ни одного ответа. Я повторяю свои вопросы по тысяче раз. А ответ всегда "потом"...
и от непонимания голова кругом...
Вечная истина. Ночные монстры сдуваются и с рассветом делают "чпок!" Вместе с сигаретным дымом вылетают в окошко. У меня только позитиff и большие планы. С добрым всех утром)))
Почему всё так? Почему я сейчас как брошенный котёнок. Сижу в пустой квартире и не могу просто поговорить с ней. Зачем я плачу? Всё равно ничего не изменится. Бесполезно звонить и пытаться как-то обьяснить, будет только хуже. Но... мне так её не хватает. Я просто хочу зарыться лицом в её ладони. Запутать пальцы в волосах. Ещё раз посмотреть в её глаза. Ткнуться носом в шею. Обнять. Поцеловать так, как никто её ещё не целовал. Ничего нет. Ни-ко-го. Рука так и не посмеет набрать нужный, уже выжженный в подкорке, номер. Я не поговорю с ней. Завтра напьюсь. Желательно до беспамятства.
В колонках играет - Дорога сна, конечно Настроение сейчас - нетактичный вопрос
Млн... а на самом деле я очень зол и очень обижен. Мне больно. Мне грустно. Я опять потеряла равновесие. Опять. Встала на неправильный камень, который просто не удержал. Совсем хреново вестибулярка работает. Как встать? ХЗ. Руки мёрзнут. Очень хочется с ней поговорить, забыть сегодняшний разговор, как будто ничего и не было. Но... вместо этого я валяю дурака, ржу как ненормальная, кричу о блядстве направо и налево. А руки просто ледяные. Скоро вся такая буду. Холодная. Вот только задушу того гада, что под рёбрами вьётся. В кольца свернулся и крутится, крутится.
Что ж так больно-то. До слёз продирает.
Только никогда, мой брат-чародей
Ты не найдёшь себе королеву,
А я не найду себе короля...(с)
я знаю, что всегда буду одна. у меня не получается иначе.
И чтоб забыть, что кровь моя
Здесь холоднее льда
Прошу тебя, налей ещё вина
Смотри на дне мерцает
Прощальная звезда
Я осушу бокал до дна
и с лёгким сердцем по дороге сна...(с)
Хех... думала сидела, куда мне теперь уходить, в депрессию или в блядство. Совместными усилиями решили, что в блядство веселее и продуктивнее)) Я ващет не против))))
Аййй))) Тигрик, радость моя) Всегда, когда надо появляется и говорит:"Пошли гулять". И откуда мне такое счастье, за что?)) Теперь, вот, Ольгу ещё жду. Потому что очень-очень по ней соскучилась. Мы будем гулять, смеяться и провожаться до потери пульса и ни ипёт!!!
Всё закончилось так же как и начиналось. А у меня истерический припадок. Сижу и ржу как ненормальная. Млн. Это так всё... глупо, чёрт побери! На что я надеялась? на что, бля, рассчитывала. Давно пора перестать верить в сказки. Их не бывает))) Так что всё возвращается на круги своя. Я не та, не тем, не туда, никогда. Нах всё.
Элемент: Вода
Функция: Эмоциональность, сексуальная энергия, креативность
Оранжевый - цвет чакры крестцовой кости(Swadhisthana). У вас 2-ой(из 7) уровень сознания. Секс, эмоции, креативный выброс избытков энергии и опять секс - вот цикл хорошо описывающий ваше естество.
А вы знали? Что в Финляндию можно попасть из Питера на метро. Там есть такая особенная ветка. В финляндии живут азиаты в кимоно. А из Финляндии, опять-таки на метро, можно попасть во Владивосток. У них там станция метро есть Владивосток 3000. Это я не придумала, это мне приснилось. Я моталась по городу *не знаю по какому* в разбитой тачке с открытым верхом и палила из пистолета по другим машинам. Потом мой друг кинул меня на пороге какого-то клуба. Я замёрзла и обозлилась. Вот. Зато забрала пистолет.
Перебрались в аську называется)))))
Эля:
правда произвольно получиось)по ооочч смешно,мы щас с мяутом обмениваемся обильным количеством смайлов и эмоций))просто слов нет))
кста а где в познакомились??на излюбленном месте? на пушке?или в излюбленном месте Кати-интернете?))
NQ:
ва алецпокаать
прям вот на этом вот сайте
NQ:
вернее...извините...пряяамаммнаа там йете
Эля:
что??))))))))))))))))))))))))АХАХАХАХХАХА
я прсото умру скоро такими темпами)))))))))))))))))))))))))))))