-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 16 Мая 2007 г. 23:54
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Тень_От_Луны [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Жутко циничные стихи с локально-хроническим отсутствием ритма (так захотелось).
Посвящается завтрашней контрольной по физике.
В этот мир так сложно, но нужно смотреть
Через окна безликих многоэтажек.
Снова дождь за окном, и хочется даже
Умереть, умереть, умереть, умереть.
Душу в баре пропив, сдав тело в ломбард,
Растратив все деньги на желчь в стакане,
Разверзнуть себе персональный ад
И повеситься тихо на башенном кране.
И висеть, наблюдать, как придет рассвет,
А потом, улыбнувшись назло всем бедам,
Прохрипеть: "Отвалите! Меня уже нет.
Коли нужен - идите за мною следом."