-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барсучонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 181
Комментариев: 565
Написано: 609





Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Тень_От_Луны [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жутко циничные стихи с локально-хроническим отсутствием ритма (так захотелось).

Посвящается завтрашней контрольной по физике.

В этот мир так сложно, но нужно смотреть
Через окна безликих многоэтажек.
Снова дождь за окном, и хочется даже
Умереть, умереть, умереть, умереть.

Душу в баре пропив, сдав тело в ломбард,
Растратив все деньги на желчь в стакане,
Разверзнуть себе персональный ад
И повеситься тихо на башенном кране.

И висеть, наблюдать, как придет рассвет,
А потом, улыбнувшись назло всем бедам,
Прохрипеть: "Отвалите! Меня уже нет.
Коли нужен - идите за мною следом."


Поиск сообщений в Барсучонок
Страницы: [1] Календарь