о!ледовое шоу - это классно! я представляю, как это было красиво!!!! а вот насчет пасхального концерта в консерватории... :D я думаю, тут ничего даже не надо и говорить
Барсучок, единственное имя для кошки, которое в голову приходит - это Клёпа. Уменьшительное от Клеопатра. Извини, мОзг большего не придумал.
Ледовое шоу это здорово. Сама сходить хотела, да не вышло(((
А насчет пасхального концерта - спокойной ночи))))