-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барсучонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 181
Комментариев: 565
Написано: 609


Христос Воскрес!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
о!ледовое шоу - это классно! я представляю, как это было красиво!!!! а вот насчет пасхального концерта в консерватории... :D я думаю, тут ничего даже не надо и говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Дусяне4ка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:46 (ссылка)
выспаться тебе гарантированно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Барсучонок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
ага.... я уже в предвкушении...)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Санечек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:02 (ссылка)
Ы...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездие_Сфинкс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Барсучок, единственное имя для кошки, которое в голову приходит - это Клёпа. Уменьшительное от Клеопатра. Извини, мОзг большего не придумал.
Ледовое шоу это здорово. Сама сходить хотела, да не вышло(((
А насчет пасхального концерта - спокойной ночи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Барсучонок   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Созвездие_Сфинкс, я тоже думаю насчет клёпы... посмотрим еще когда чуть-чуть подрастет))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Puma   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Барсучонок, не, надо щас имя придумать! Можно Бусинкой назвать... И звать Буся =)

А вот насчет ледового шоу, я так хотела на него пойти! Бобр, я умираю от зависти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку